Как воспользоваться гарантией

На днях мой друг подарил мне наушники, одной известной фирмы, как казалось мне очень надежной, но попользовавшись ими менее недели, в песнях которые я слушал, пропал голос певца, было слышно только эхо, а музыку слышно нормально. Поинтересовавшись у друга про чек, он конечно был утерян (не придали особого значения наушники столи в районе 1500). Так вот вопрос, могу ли я с ним сходить в магазин и попросить чек, дату покупки возможно подучится вспомнить, что бы воспользоваться гарантией. В техподдержку написал письмо, они мне ответили что без чека будут только за мой счёт ремонтировать мои наушники.

Как воспользоваться гарантией Наушники, Возврат, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Писал в поддержку синхайзера, думал что они типа мне может новые вышлют, т.к. наушники не очень дорогие, но они сказали чека нету не чем помочь не можем, а я и говорю что даже подумать не мог что они за неделю могут сломаться, а вот идти в магазин и выяснять там лишения тоже желания нету, все спасибо за ответы, если кто дарит подарки, лучше сохраняйте чеки мало ли чего))₽

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку