Как вернуть себя в молодость хотя бы не надолго

Нет, я не старая, мне только 24. Но уже и не 18... А это значит нужно думать о том, как заплатить за ипотеку; что приготовить на ужин, чтобы хватило не на один день; как найти время, чтобы сделать масочку для лица, убраться и постричь кошкам коготки и даже отдохнуть в выходной. На самом деле все прекрасно, все выходит весело и играючи, но вот голова забита хлопотами и нет чувства беззаботности, эта роскошная возможность ушла вместе со студенчеством.
А вот вчера...
После того как мы с мужем окончили один из феерических... как бы это деликатно сказать... актов любви и страсти и лежали в обнимку, я решила поделиться песенкой, которую впервые услышала и которая очень понравилась.
"Альфа и Омега"
И так песня зашла в тот момент! И что это за чувство?!
Такое знакомое??


Мы так же лежим на старом раскладном неудобном диване в маленькой комнатке в коммуналке, уже светает и мы даже не засыпали)
Мне надо бежать в универ уже через час, а мы только и делаем, что занимаемся любовью. Сколько уже раз, 6 или 7, я сбилась со счета)
А в перерывах мы разговариваем и курим, курим и разговариваем о том, кем мы были раньше и о чем мечтаем.
Я засыпаю на парах, а одногруппники сзади смеются, потому что я одела кофточку шиворот на выворот! Рассеянная... Хорошо, что почти никто не заметил!
Впервые не сдала экзамен и получила первую 3 в семестре. И мне все равно! Впервые все равно на оценки!
И вот опять я мчусь а эту комнатку в коммуналке, чтобы не спать всю ночь... И ничего тебя не тревожит...


Песня кончилось, а чувство осталось) буду засыпать счастливая.