2

Как вернуть невозвратный билет?

Собственно, купил невозвратный билет- да, я чем виноват, человек взрослый и сам несу ответственность, но случилась оказия с моим организмом, точнее быть очень неприятная новость повлиявшая на мое самочувствие и на возможность лететь.В медпункте аэропорта мне отказались выдавать справку, вызвал скорую, поставили укол- там тоже. Викой справки не выдали.Лететь я чисто физически не смог, кое как добрался до отеля и там отлёживался.

Предупредил ак s7 за 10 часов, до отлёта, но лучше мне не стало.

Как получит мед справку для авиакомпании для возврата?

Дубликаты не найдены

+4

Т.е. за 10 часов до вылета Вы находились в мед.пункте аэропорта?

Если сотрудники скорой Вас не госпитализировали, то значит Вы могли лететь....

+2

а что вы делали в аэропорту за 10 часов до взлета?

раскрыть ветку 2
0

Пересадка?

раскрыть ветку 1
+1

Покупка билета ещё,

Багаж привёз заранее

0

Скорая справок не дает.  Получайте у терапевта и подавайте в АК заявление на возврат. Только не рассчитываете получить всю сумму. Выйдет менее половины.

раскрыть ветку 1
-1
Ну не знаю. В Воронеже выдавали... Мама брала дя мсэ
0

Вернуть невозвратный билет и получить за него деньги пассажир может в следующих случаях:

болезнь пассажира либо болезнь члена его семьи, близкого родственника, которые осуществляют совместный с пассажиром перелет;

смерть члена семьи пассажира или близкого родственника;

неисполнение или ненадлежащее исполнение авиакомпанией обязательств по договору воздушной перевозки пассажира. Например, задержка рейса на несколько часов или отмена рейса.

Однако, для того, чтобы осуществить возврат «невозвратного» билета по вышеуказанным основаниям, необходимо подтвердить эти основания документально: медицинский документ (справка), телеграмма и т. д.

раскрыть ветку 5
-2
Дядь, я сказал же- вопрос не в том, могу я или не могу вернуть деньги, вопрос в том, где и как получить справку и какую
раскрыть ветку 4
0

Там, где вам отказались выдавать справку, там и требуйте. Это ваши проблемы и решайте их сами. Никто за вас бегать и требовать ничего не будет.

раскрыть ветку 3
-2
Нас s7 просто кинула с билетами. В аэропорту пересадили с дорогих мест на дешёвые, доплату (3800) не вернули, весь отпуск я выяснял с представителями авиакомпании что это было, и как обратно лететь. Они решили! Я летел в хвосте, супруга летела впереди. Ни о каком возврате, и уж тем более компенсации речи не идёт, такие правила у s7.
раскрыть ветку 1
0
Проминусовали сотрудники s7 не иначе
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: