Как вернуть невозвратный билет?

Собственно, купил невозвратный билет- да, я чем виноват, человек взрослый и сам несу ответственность, но случилась оказия с моим организмом, точнее быть очень неприятная новость повлиявшая на мое самочувствие и на возможность лететь.В медпункте аэропорта мне отказались выдавать справку, вызвал скорую, поставили укол- там тоже. Викой справки не выдали.Лететь я чисто физически не смог, кое как добрался до отеля и там отлёживался.

Предупредил ак s7 за 10 часов, до отлёта, но лучше мне не стало.

Как получит мед справку для авиакомпании для возврата?

Лучшие посты за сегодня
8846

Нелинейное мышление

7213

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

5600

Разница поколений

5547

Халявы не будет)

Халявы не будет)
5120

Аналогии

Аналогии Муж, Жена, Сын, Уборка, Головная боль, Twitter, Скриншот, Секс
5076

Новый молебен

Новый молебен
5063

Поездка

4837

Стереотипы

4623

Лайфхак

Лайфхак
4568

Правильный оператор

4544

Случай в автобусе

4444

Дружба - она такая

Дружба - она такая Кот, Дружба, Переезд, Беженцы
Показать полностью 1
4129

Сурово

Сурово Обмен, Жена, Ужин, Кролик, Мясо, Веганы и мясоеды, Twitter, Скриншот
4085

Апполон Майков. 1835г

Апполон Майков. 1835г Политика, Стихи, Царь, Повтор
Показать полностью 1
3584

Какая честная родственница

Какая честная родственница
3401

Завалить на экзамене

Завалить на экзамене Фотография, Юмор, Слова, Картинка с текстом, Игра слов, Учитель, Пистолеты, Экзамен, Учеба
Показать полностью 1
3274

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Карты, Польша, Ученые
3201

Дагестанец здорового человека

3115

Эта фотография стала знаменитой на весь мир

Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост
Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост

Показать полностью 9
2992

Потерянные "хиты" 90х

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: