Как Варгейминг общается на форуме

Ну,что поехали.Я ЦПП пообещал осветить их больную во всю голову фантазию.Я вообще не понимаю,что там курят в ЦПП ВГ,именно ВГ,потому что форум Танчиков до сих пор подчиняется правилам ВГ.Любой пост проходит модерацию такую,как будто ты строчишь в Северной Корее письмо к соседям.Любое инакомыслие убивается на корню.За 3 дня за поста,выхватил там 2 предупреждения,первое на 1 день,второе уже на 60.Все подтирается в течении часа.Ответов на такие сообщения нет и не будет.Почему возник этот пост,да потому что компания ВГ и Леста в том числе,не хочет идти с народом на нормальный диалог.Цензура чата,мы 30 годах при Сталине живем или где?Вопросы,просто по игре и по тому,что они не хотят видеть и слышать игроков,они жестко цензурят и не пускают.Откинем в сторону все горе стримеров и прочих,там одни маты и все,там вода,вода и еще раз вода.Стримы которые проводит Леста и вопросы,на которые они отвечают это голимая цензура.Если бы у них стрим проходил как у нашего Президента в открытую,они бы там поседели от вопросов в лоб.Ниже будет скрин с сообщение за который я получил бан на 60 дней.Они мне приписали розжиг по нац признаку.

Как Варгейминг общается на форуме World of Tanks, Вопросы по модерации, Бан

World of Tanks

719 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;