Как варгеи “прислушиваются” к игрокам

Помните золотые времена игры World of Tanks? Для всех они разные,для кого-то это было самое начало игры,для кого-то 2011 год,для кого-то 2012 и.т.д. Лично для меня—золотым периодом Wot был 2012-2014 года. Когда в песке еще не было трех карт,когда еще были старые звуки двигателей и выстрелов танков,когда была старая добрая ламповая графика,да мыльная,да размытая,но все равно—та графика была чем то своим,родным,милым и ламповым. Когда улучшили точность выстрелов и стрелять стало комфортнее чем в том же 2011. Когда была куча новичков которых можно было нагибать из кустов с сеткой и трубами. Когда не было гонки вооружений(танков с дикой Альфой и неимоверным пролитием),когда старые танки имбовали и не были соснулым говном как сейчас,когда не было огромного количества голдострелов и броня хоть как-то роляла,когда не было постоянных нерфов,когда ВБР еще не был так сильно заметен,и этот список можно продолжать еще долго.

Да,в те времена игра была великолепной и играть было в нее сплошное удовольствие. Но я уверен—что ни одному АДЕКВАТНОМУ игроку не нравится то,что в игре происходит сейчас. Токсичная арта,отсутствие общего чата,невидимые стены и отвратительный ВБР в здравом уме не понравится никому.

И недавно на днях мне пришла в голову идея. “А что если попытаться попросить разрабов вернуть какую нибудь старую версию танков”? Скажем,года так из 2013. И я решил попытать счастье и обратился в ЦПП варгеям с просьбой запустить клиент с обновлением 0.8.8 из 2013 года на постоянной основе. Как показала практика с Wot Classic,они могут и они в состоянии запустить любое обновление этой игры. Я написал им в поддержку,аргументировано разъяснил почему это желательно сделать(как минимум у них бы прибавился онлайн) и стал ожидать их ответа.

Надеясь на то,что этих дебилов еще можно призвать к разуму,я ожидал одобрения моего предложения. Но мои ожидания не оправдались. Несмотря на все мои объективные доводы—эти твари сказали что у них ничего подобного не планируется. Мол,таким образом намекнули мне “играй в наши современные помои с хорошей графикой,улучшенной физикой и.т.д”. У нас не планируется запускать то,что хочешь ты и большая часть игроков,потому что мы варгеи хотим чтобы вы продолжали страдать от HD помойки с бесконечными багами,невидимыми стенами,тупой механикой засвета,токсичной артой,колесниками и.т.д. Ничего мы возвращать не будем,у нас это не планируется,играй в современное дерьмо.

Что ж,вот так вот дорогие разработчики ценят советы игроков и вот так они “прислушиваются” к своей аудитории.

Твари варгеевские,значит нерфить имбы,продавать имбовые танки которые вначале гнут,а потом превращаются в унылое соснулое говно,вводить новые прем имбы на смену старым,нерфить песок,поганить оборудование на низких уровнях у вас планируется,а вернуть людям ностальгию у вас не планируется. Почему так? Почему люди должны страдать в вашей помойке,если они хотят поиграть в старую добрую настольгическую версию на постоянной основе? Почему я должен играть в ваши нынешние помои? Не планируется у вас. Искренне и от всей души желаю вам разориться,а помойке закрыться. Может быть когда появится достойный конкурент и ваша игра будет на волоске от закрытия—может быть тогда у вас будет планироваться то,что хотят игроки. Ну а если у вас вернуть старую версию не планируется,то я желаю вам искреннего разорения. Загнитесь,дебилы картофельные.