Найдены дубликаты

0

Ахуенно..Но я так понимаю он просто перерисовал?

Похожие посты
1402

Удивительный мир

или Когда забыла, что машина не в гараже))

Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост
Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост

Попробовала рисовать сразу на компе, не рисуя предварительно набросок на бумаге. Мне понравилось!)) Надеюсь, скорость рисования увеличится!

П.С. А еще я иногда прихожу в гараж, а машины там нет, и я иду искать ее во дворе..рука-лицо,да-да

Показать полностью 3
354

Античные мотивы в Ростове

Античные мотивы в Ростове Граффити, Арт, Ростов, Старый ростов, Фотография, Город, Длиннопост
Античные мотивы в Ростове Граффити, Арт, Ростов, Старый ростов, Фотография, Город, Длиннопост

Улица Шаумяна 27.

Художница Мария Хардикова расписала здание на улице Шаумяна в Ростове. Теперь на огромной стене живут античные мотивы. Название картины - «Шествие странных муз».

Как-то все с самого начала сложилось, говорит Мария, и администрация района не была против такого украшения улицы, и меценаты нашлись, и консерватория благословила на работу в своем дворе.

«Да, это стало некой точкой интереса. Очередной. Немного она не связана с музыкой, а с художественным контекстом, но это тоже искусство и это близко и преподавателям, и студентам», - говорит проректор по административно-хозяйственной работе Ростовской Государственной консерватории им. Рахманинова Александр Базулин.

Работать над картиной предстояло на высоте 10-15 метров. И даже эта сложность разрешилась.

«Оказалось, что у меня есть знакомые промышленные альпинисты, которые с удовольствием мне помогают», - говорит художница Мария Хардикова.

Для того, чтобы на улице Шаумяна появилась эта красота потребовалось 1,5 месяца, 10 литров фасадной краски, 15 аэрозольных баллончиков.

Вскоре этот же сюжет появится на берегу Обводного канала Санкт-Петербурга. В ближайшее время Мария украсит им креативное пространство Люмьер-Холл.

Источник: http://dontr.ru/novosti/khudozhnitsa-mariya-khardikova-raspi...

Благодарю за информацию пользователя NSAction

Показать полностью 1
93

Renault Dinalpin

Renault Dinalpin Арт, Рисунок, Рисунок ручкой, Авто, Шариковая ручка, Renault Alpine

А4, шариковые ручки.

Рисовал по заказу сына владельца данного автомобиля. Никогда особо не интересовал французский автопром, но немного почитав историю Renault Alpine, понял, что автомобиль по-настоящему легендарен. В Ралли Монте-Карло в 71 и 73 годах Renault Alpine занимали все 3 места на пьедестале и в 73 команда выиграла чемпионат мира с отрывом почти в 2 раза. Кроме Франции данный автомобиль производился в Мексике, Испании и Болгарии. Dinalpin является мексиканской версией.

153

Ferrari California рисунок

Рисунок цветными карандашами, не претендует на художественную ценность и вообще ни на что не претендует,  рисовал для себя, потому что нравится, потому что могу

Ferrari California рисунок Рисунок, Ferrari, Рисунок карандашом, Арт, Авто, Цветные карандаши
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: