Как в вашем городе называют пластиковый прозрачный канцелярский пакет?

Файл или мультифора?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Я Надя. Давай пообщаемся. Просто так) Ты нашел себе спутницу жизни? Или с ребенком вдвоем продолжаете жить? Я сейчас в Липецкой области живу, а так почти землячка - с Алтая.
раскрыть ветку (64)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет,давай. Нет, у нас мужская компания)

раскрыть ветку (63)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе Фейсбук удобен?
раскрыть ветку (62)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу это единственный ресурс на котором я зарегистрирован. Как  тебе аэропорт Липецка?

раскрыть ветку (61)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нет лички) Про интимное не поговоришь. В аэропорту не была) Ну хоть какое то приложение стоит на телефоне? WhatsApp? Messenger?
раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что тебя смущает отсутствие лс, ты ведь в любом случае останешься инкогнито, а если общаться в васапе, то ты утратишь анонимность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут любой может прочитать нашу переписку. Да и уведомлений нет. Ты написал, а я ж не знаю. И что по 15-30 минут между сообщениями. А в Вотсапе, ну узнаешь ты мой телефон и дальше что) мессенджер он и есть мессенджер. Быстро, в реальном времени. Почти как разговор. Из Рубцовска я.
Автор поста оценил этот комментарий

А с Алтая от куда? Чем я привлёк твоё внимание?

раскрыть ветку (57)
Автор поста оценил этот комментарий
То что один ребенка воспитываешь. Редкость. Среди моих знакомых нет таких.
раскрыть ветку (56)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких не много только потому , что мало кто знает какое это удовольствие создавать ЛИЧНОСТЬ самому, вкладывать в ребёнка то что считаешь нужным и  главное никто не мешает

раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли в Вотсап плиз) ну не возможно же. Весь вечер скучаю, а могли бы поболтать 89205023199
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с огромным удовольствием с тобой пообщаюсь, но давай здесь, обязуюсь отвечать очень быстро

раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебя зовут? Мессенджер это приложение от Фейсбука. Вообще месседж переводится как сообщение. Окончание er в английском языке образует новое существительное. Типа сообщальник :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И там видно в сети человек или нет. Видно когда он набирает сообщение. И не надо гадать, то ли он ушел по своим делам не предупредив, то ли пишет)
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Или Messenger там не обязательно на ФБ регистрироваться. Вот у вас уже почти 12. Протянули время (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое мессенджер?

Автор поста оценил этот комментарий

Мне ещё час не спать точно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку