Как в Оренбург Денис Мацуев приезжал: неожиданное счастье

Работаю в ГТРК. Вчера уходя с работы столкнулся в галерее с одним оператором, который несколькими часами ранее снимал нашей филармонии концерт гениального Дениса Мацуева. Дальше от лица Санька.

– Я тут такую ситуацию видел... Ща расскажу... – начал он, – Я то тут давно работаю, у меня кость закаленная... Стоим мы, значит, с Денисом (Мацуевым) за кулисами, курим. Я ему говорю: тут в редакции две девки есть, от тебя текут просто... Подпишешь им пару афиш?

Мацуев легко согласился, да еще и позвал обеих девушек пожать им ручки и сфотографироваться. Настя прибежала, сказала Денису спасибо и все в таком духе... Пофоткались. А Наташка где-то проебалась, и когда я ее встретил и сказал ей, что она прошляпила фотосет с Мацуевым, ей стало реально грустно. Напросились к нему еще раз за кулисы. И Наталья начинает свою речь: "Я.. эээ. спасиб.... вас.. за то что концерт... вот... вы замечатель..". Короче начала течь прямо в присутствии честного народа, не выдержав харизмы пианиста. В ответ Денис предельно искренне сказал следующее:

– Да я-то что? Это вам спасибо, что заметили моё творчество! – и вручил ей веник из двух-трёх сотен роз, тюльпанов, лилий и хризантем, которые ему надарили за весь концерт.

– Она там до сих пор стоит обтекает уже второй час. – подытожил Санёк.