Как в наше время легче всего обрести популярность?

Друзья, я не знаю, покажется ли кому-нибудь из вас мой пост подозрительным, но я хочу задать вот какой вопрос.


Один мой хороший знакомый вот уже несколько лет хочет обрести популярность. То есть чтобы типа он стал известным на всю Россию (если не на весь мир), чтобы его показали по ТВ и всё такое в этом роде. Поэтому мне хотелось бы спросить: как это в наше время сделать легче всего? Ну то есть чтобы он стал популярным мемом, о нём рассказывали во многих источниках и т. д. Сам он для этой цели недавно отправил вопросы в телеигру "Что? Где? Когда?", но ни один из них на столе пока не появился. Ещё он хочет опознать загадочную мелодию из начала мультфильма "Ну, погоди!", но уже десять лет не может этого сделать. И ещё он периодически размещает всякие ролики на Ютубе, но они тоже не получают никакой популярности и не набирают даже тысячи просмотров.


При том, что из умственных, физических и творческих способностей мой знакомый ничем особым не владеет. Ну разве что сочиняет всякие стихотворения и прикольные креативы на тему того же ЧГК.


В общем, мне хочется поинтересоваться: как лучше всего получить популярность в наше время?


Жду ответа, как голуби лета. :)