Как в мемах

Ищу специалиста, который поможет перевести диалог в тг с мужского на русский. Свой телеграм оставляла в контексте новых знакомств. Ниже крик души:
Что у них в черепушке? Мякушка от хлебушка? Как же нам, девушкам, сложно!

Как в мемах Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Как в мемах Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Как в мемах Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Болталка Лиги Знакомств

4.6K постов9K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам на улице скажут "добрый вечер", вы тоже ответите "чем обязана?"

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ответит "чпок"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да не, на улице это нормально. мало ли их там по улицам шляется. вот если она придет в кафе, где на вывеске написано большими крупными буквами, что это кафе для тех, кто хочет знакомиться, и вот там к ней за столик подсядет мужчина и скажет "добрый вечер", вот тут "чем обязана?" будет неуместно. чем-чем, хуечем, знакомиться с тобой хочу, что неясного, женщина? извините, вырвалось.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку