Как в короткие сроки отрастить длинный волос и укрепить корни

Обещала рассказать, как я умудрилась за относительно короткий срок отрастить длинные волосы и укрепить корни. В инете наткнулась на блог, где рассказывают, как улучшить себя используя натуральные  и сподручные средства. И честно говоря очень скептически была настроена при просмотре. Но не смотря на скептицизм, решила, а чем черт не шутит попробую средство для роста волос. И была реально приятно удивлена, что оно работает. Рецепт прост. Берете столовую ложку с горкой черного перца горошком (он есть  на каждой кухне и совсем не дорогой) бросаете в кастрюльку и заливаете пол литром воды. Ставите на огонь и даете закипеть. Потом прикручиваете огонь на еле-еле...и оставляете покипеть минут 15. Жидкость должна приобрести темно желты или коричневатый цвет.  Выключаете и даете остыть. Я обычно это делаю вечером и даю постоять ночь. Утром заливаю в емкость и закрываю крышечкой с распылителем. У меня много таких бутылочек, коробочек, потому, что я часто сама варю себе кремы и всякие масочки. Отлично для этого подойдут пустые бутылочки от санитайзеров. Использовать  это средство  можно утром и вечером распылив на корни волос и расчесав после. Можно про массажировать голову, что бы лучше впиталось. Это если вы хотите сильно интенсивно растить волосы.  Я брызгала только на ночь. Для профилактики достаточно раз в неделю перед помывкой головы. Или добавить в бутылочку с шампунем, который вы используете. Средство можно смывать  предварительно подержав на голове минут 20-30. Я оставляла на ночь и мыла голову утром. Хочу сказать , что это средство имеет слегка окрашивающий эффект на светлых волосах будет виден  розовосеренивый оттенок. Поэтому, если вы используете утром, то лучше смывать. Вот такое вот не сложное но очень действенное средство рекомендую. Испытано на мне)) Результат увидите в видео волос длинный, здоровый, густой и очень мягкий. ( только не нужно говорить что я выложила видео ТОЛЬТКО для себя показать.  Хотя , почему бы и нет :)  )


Если кому интересно могу поделится, как сварить очень недорогой крем от которого вы будите в восторге, как и я. Он питает кожу и особенно хорош для области шеи и декольте.

Как в короткие сроки отрастить длинный волос и укрепить корни Длинные волосы, Бальзам, Видео, Волосы, Уход за собой