Как уйти от идеального мужа?

У моей супруги добрая душа, она очень умна и практична. Иногда может может помочь в житейской ситуации. У неё много подруг, которые этим пользуются , просятся на чай и изливают накипевшее. Так и в этот раз пришла ее подруга по работе и выдала такую историю...


Подскажи, как поступить? Самой тяжело принять решение, а никто из окружения и знакомых не в курсе моих настроений. Критикуй меня , как хочешь, она мне сейчас нужна. Проблемка не великая , но как подумаешь , становится проблемищей.

Я не хочу жить с мужем!!!

И ни каких особых причин для этого нет, кроме главной: больше не люблю его как мужчину. Он мне друг, близкий человек и только. Я не испытываю к нему нежности. Он все чаще меня раздражает.

Хотя как муж он просто золото.

Не пьёт , полностью обеспечивает, по дому помогает. Если я что то не сделала , даже упрёка не слышу. Если нужна кому то помощь , всегда поможет, не откажет. На других баб не смотрит, безумно хочет детей и просит меня родить.

Я понимаю, выгляжу после сказанного зажравшейся идиоткой, понимаю что таких мужиков один на миллион. Вот и не хочу ему мешать быть счастливым , но с другой, которая в отличии от меня, способна оценить все это.

Я не представляю будущего с ним, не вижу его отцом своих детей, не хочу близости с ним. А для меня это очень важно, не могу нормально воспринимать мужчину с которым в постели тоска.

Первые годы помогала влюблённость , свежесть чувств и отношений, а сейчас... При любой возможности ухожу из дома. Чувствую перед ним вину , но ни чего сделать с собой не могу. Он строит планы, а я отмалчиваюсь, потому что врать не могу, а сказать что общего будущего с ним , пока не готова. Даже не представляю , как ему сказать о разводе. Но и дальше так мучиться невыносимо.


Какой совет дала подруге моя супруга , я не знаю , но как представлю картину. Два человека живут вместе , улыбаются друг другу . Блин , не по себе становится..