Как ускорить интернет в деревне

Многие люди пытаются ускорить свой интернет в деревне или на даче. Ускорить 4G интернет на даче очень легко и решил сделать очень бюджетный способ ускорения интернета. 4g пушка была сделана по типу пушки от kreosan, но с другими размерами. Размеры брал из приложения Cantennator (можете найти в плеймаркете) , антенна типа Patch Yagi с размерами под частоту 1800 Мгц, с обычным кабелем в 75 Ом. В итоге в полной глуши, где вообще не ловит мобильная связь, удалось добиться скорости 50 мб/с. Итог: как ускорить мобильный интернет в деревне? - сделать 4g пушку своими руками по определенным размерам, направить ее в сторону вышки вашего оператора. Соединить антенну 4g обычным телевизионным кабелем в 75 Ом ( 50 Ом будет показывать более лучший результат, но стоимость такого кабеля в 5 раз больше) пигтейлами в разъемы модема (я использую модем Huawei E3372s, прошитый под любого оператора и под любые симки). Радоваться стабильному интернету в деревне. По всем вопросам писать в комментарии или в мой инстаграм: https://instagram.com/aady.nil

Автор поста оценил этот комментарий

есть - у креосана ссылка была, да и в магазинах простых они есть я видел почуствительней  (дисков поболе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поболе больше дисков не означает лучше сигнал) антенна делалась по правильным размерам. То что продается в магазинах может быть полной фигнёй)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

на Ali такие антенны не шибко дорого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Али нет такой антенны) эта антенна узконаправленная под определённую частоту

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вешали в населенных пунктах Kroks KNA24-1700/2700. Утро и день скорость 30-40 на 15-20. Вечером на загруженном канале 15-20 на 5-10.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До этого была антенна petra bb mimo, выдавала максимум 10-15

1
Автор поста оценил этот комментарий
По всем вопросам писать в комментарии

У меня есть вопрос не могли бы вы доказать  Теорему Париса–Харрингтона. Не ну а что вы же сами сказали что можно спрашивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вам это?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

конструкция от креосана?

он тут сам пост делал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конструкция не от креосана, совсем другие размеры тут, но антенна по типу как у него в видео

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если учесть, что в сельской местности у сотового провайдера канал делится на всех страждущих. То с помощью "4g пушки" максимум что увеличится, стабильность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без пушки вообще ничего не ловит, была другая антенна, на ней максимальная скорость 10-15 мбит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите уважаемые мне шапочку носить или можно снять а то кругом эти ваши излучения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уезжай жить в лес)

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще очень странная ситуация. Посты пользователя с тегом "Мое". Но в некоторых постах - пользователь женщина, в некоторых - мужчина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Делал мой парень эту антенну) я тут опубликовала)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эту антенну делал мой парень)) поэтому тут я ее публикую)