Как уложить эти волосы, помогите советом!

Немного нестандартный пост для пикабу
Это не волосы, а ужас! Они пушатся, вьются, они сухие и непослушные. Весь интернет давно перетыт, я ищу способ успокоить, уложить эту мочалку. Какие-либо стрижки, укладки.. что угодно! Пожалуйста, дорогие пикабушники и пикабушницы, дайте совет! Заранее благодарю)

Как уложить эти волосы, помогите советом! Волосы, Прическа, Укладка, Совет, Просьба, Длиннопост
Как уложить эти волосы, помогите советом! Волосы, Прическа, Укладка, Совет, Просьба, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хвост завяжи, как минимум, а лучше косу. А то ездят в общественном транспорте такие кудряшки и волосы торчат во все стороны, людям в лица лезут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда ходу с собранными, тк мешают
2
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы хорошие - волнистые и густые, ничего с ними делать не надо. А вот жопку нужно избавить от "сальности". Да и трусы поменяй - с такой жопой лучше стринги носить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но почему вас вообще волнует чужой зад ? Абсолютно не считаю свою попу "сальной" как вы выразились. Что поделать если тип фигуры таков, что жир (обязательно присутствующий в женском организме) откладывается именно там ? Не думаю что 47 кг при росте 163 это "сало". Ваши слова очень меня задели.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кератиновое выпрямление?
Уход правильный подобрать для сухих волос.
Стрижку сделать другую (здесь, я так понимаю, просто длина срезается).
Мне помогает кокосовое масло, волосы не сильно вьются и более гладкие. Но у меня они изначально не такие кудрявые, как у вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы подробнее узнать, какую стрижку стоит сделать
показать ответы