Как украинских солдат в Европу отправляют...

Следующую историю мне прислал близкий товарищ и с его позволения я опубликую её здесь. (текст полностью скопирован с того что он прислал)
-------------------------------------------------------------
Чувак..моя тётя сегодня мне вот такую историю рассказала.
С моей тётей работает в компании женщина,у которой сын в этом году в Киев поступил в какой то универ ,ну и там в универе прямо его и забрали на АТО. Парень был довольно патриотично настроен поэтому на мольбы родителей откупиться строго говорил "НЕТ",хоть и финансовое положение вполне позволяло.
Суть да дело ,спустя время матери сообщили что парень погиб.Ну и естественно было очень много проблем и нервов с тем что бы забрать тело . Но она добилась своего и ей выдали тело сына соответственно в цинковом гробу( не раз слышал что по каким то причинам их запрещают открывать,мол так и хороните что ли..) .
В общем ушло на взятки и т.д. что бы открыть гроб 17 кусков зелени.Женщина к слову по образованию врач. Осмотрела она тело сына,ну и тут самое веселье.Не пулевых, не осколочных ранений, вообще ничего. Хрен его знает как он умер но зато ВЫРЕЗАНА ПОЧКА.
Вот такая патриотичная история о том как парень пошел "защищать родину" а свои же военные чины (или кто у них это мутит?) отправили его на органы для любимых европейцев. C'est tout mon ami =(

------------------------------------------------------
От себя добавлю что ранее не раз слышал подобные истории,но всегда в голове возникала лишь одна мысль "Хрень всё это..такого дерьма не может быть !".