как удержаться от совершения преднамеренного убийства

Соседи достали! Сегодня была последняя капля. Но обо всём по порядку.
Проживаю в доме около 20ти лет. Дом небогатый, постройки 72 года, панельный со всеми вытекающими. Мусоропровод рабочий (буэээээ). Контингент в основном - рабочая сетка ну и алики, куда же без них. На площадке у мусоропровода постоянный СРАЧ. Нет, МЕГАСРАЧ! Пустые бутылки (ну что, рука отсохнет в мусоропровод спровадить чтоли), коробки какие-то из-под икеевской мебели (пухто рядом с подъездом), старая мебель в виде книжных полок советского внешнего вида (хорошо раньше делали кстати)..короче, вы поняли. Зачастую запихивают мусор в мешке внутрь мусоропровода и не проталкивают дальше, так он и висит (типа заморочка следующего а я на работу пошёл). Периодически фотографирую всю эту гадость и топаю к участковому заявление катать. Ротация сотрудников полиции на этой должности это что-то. За полгода четверо, мда. Ответы на заявления приходят в таком стиле - приходил/воспитательную работу провел/теперь всё будет зашибись/отстань уже со своими заявами. Дворники послали меня лесом на мою просьбу убрать всё это дерьмо с площадки. Начальник дворников, кстати, тоже. Мотивируя отказ тем, что там якобы стоят личные вещи (!!!) проживающих (слил тему короче, молодец). А мусор перманентен. Периодически одни предметы замещаются другими. Иногда предметы плохо пахнут. Иногда в них что-то шевелится (не хочу даже думать о том, что). Однажды КУЧУМУСОРА пришлось выносить мне, ибо лифт грузовой в наличии не имеется, а приобретенный мной диван оказался неразборным. Соседи, разумеется, не признаются в содеянном, а на этаже 5 квартир включая мою. Индивидуальный подход с вопросами типа - а не вы ли тут срёте на площадке - не прокатил.
Сегодняшней последней каплей была коробка из-под пиццы. Долбаная коробка из-под пиццы заказанной на дом. С огрызками. Посредине площадки. А внутри чек. С данными заказчика. И с номером квартиры. Теперь эта красота прилеплена на нужную дверь. Прямо посередине. На монтажную пену. Ибо нехуй.
Вопросы к читающим - поступок правильный, поступок неправильный, что делать с КУЧЕЙМУСОРА, как сделать профилактику срача?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет жил в таком доме, мрази бросали мусор из окон, на лестничных площадках, срали около почтовых ящиков. Боролся, тратил силы и нервы, а потом послал их в жопу, их уже не исправить. Переехал в приличную новостройку - теперь окружающая обстановка почти не напрягает.
Вали оттуда, иного выхода нет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дада, как раз в старых домах и остался такой контингент. Жив в обычной пятиэтажке панельной. Это бы пиздец. Оторванные почтовые ящики, листовки, мусор, постоянно нет света. Помню, выхожу из подъезда и дверь не могу открыть, сильнее толкнул, а так сосед валяется, парнишка лет 20, пьяный в дрызг. Каждый вечер скандалы у соседей. Сейчас съехал в новостройку. Все чистенько, цивильно. Мамочки с детишками гуляют, соседи все приветливые. Ток вот побаиваюсь, рядом строят новостройку для людей из домов под снос и малообеспеченных. Не переедет ли туда этот контингент, а то я уже привык гулять не оглядываясь ночью :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня недалеко от дома построили 11 этажные здания, часть под продажу, часть под переселение "хороших людей". так та часть неблагополучных жителей уже успела засрать незнамо как новый дом и придомовую площадь. так что крепитесь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я как раз в новостройке. не очень помогает (((
люди по две квартиру,машины имеют, детей - а срут прям у двери (ставят мусор которые воняет летом в +30 по двое суток и течет. причем лужа в том месте ни разу не убиралась ими).
говно какое-нибудь выставить в общий коридор (типа от ремонта что-то,что на самом деле -мусор, ибо краска по 3 года-то не храниться, шины (чтоб о них тереться норковыми шубами) и т.п.

девушку их деревни вывезти можно,а деревню из девушки,увы, нельзя. Воспитание'c и деньги дает такой быдлокомпот.

может надо было дороже брать дом? так дороже у нас не строили (((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас недалеко понастроили огромных домов - 24 однёшки студии на этаже. Вангую, что через 10 лет этот райончик превратится в жуткое гетто
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хуясе у вас там планировки!
я как-то над то ли 8, то ли 14 квартирами на 1 этаже умилялся (там была помню 3ка с 42 кв.м. общей,т.е. комнаты по 7-8 кв.м) - думал "вот это ..ец построили" а тут вообще общага какая-то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку