Как у моего друга негры велик отжимали

Воспоминания нахлынули, решил поделиться.

История произошла  4 года назад, жил и работал я тогда в Америке.

Так -как дом, где мы жили находился не в самом благополучном районе, историй,подобных этой, много. Грабежи,нападения -все как полагается. Вот например ,одна из них.


Как-то будним вечером, когда солнце уже шло к закату, а р̶а̶б̶ы̶ ̶с̶ ̶п̶л̶а̶н̶т̶а̶ц̶и̶и̶  рабочие бренно шли по домам, чтобы отдохнуть после рабочего дня,я встретил Серегу.  

Чтоб вы знали - Сергей это суровый Сибирский парень. Ну как суровый, среднего телосложения, общительный, просто в обиду себя не даст.  Но что-то в этой встрече было не так. Сергей был немного растерян, рубашка слегка порвана, взмыленный какой-то.

-Рассказывай-говорю я ему

-Да че рассказывать, вот ,смотри - и показывает пальцем на свой немного помятый велосипед

-?

-Да сегодня двое темнокожих пытались присвоить мой велосипед

(Учитывая , что велосипед не его, а девченок по соседству, я уже предвещаю занимательную историю) Подошли ,ткнули на него и сказали "Наше"

-а ты?

-Ну я не долго думая отхреначил обоих и ушел. Только задели меня чутка. - и в правду было пару синяков.

-Ну ты даешь!

Потом мы распивали ром,  Серега делился историей с другими соседями, а мы молча слушали, знали, с кем теперь можно в разведку. Только вот с велосипедом пришлось повозиться-колесо выправить, тормоза починить.А потом Сергей стал бить не только черных американцев, но это уже другая история.


Бил не я, но друг мой, поэтому тег "Мое".

Спасибо за внимание, сорри за сумбур, если интересно, расскажу еще американских историй.