Как у меня начала развиваться предпринимательская жилка ч.4

Уже все серьезно и не так забавно. Забегая ДАЛЕКО вперед - автор и сейчас в металлопрокате. Историй - море. Если интересно - подписывайтесь.

Все имена изменены, любое совпадение с реальностью - случайно.


Окончанике 3 части:

Долго думали, искали варианты, возможности, входы, выходы, связи и т.п.

В итоге нашли.

Вот оно!

Металлопрокат!


Часть 1. Подготовительная.


Металлопрокат! А именно - розничные точки на рынках, где максимальная маржа.

Начальное изучение вопроса выявило то, что все хлебные места давно и прочно заняты теми, кто выпускает армянский коньяк, а проблема места стоит остро - это 99% успеха. Проблема.


Мы давай думать, прикидывать искать входы-выходы ... Мы - это остатки былой империи (читай ранее) в количестве 3 человек.


Входы-выходы нашлись вот какие:

Отец одного из нас (свой в доску МУЖИК и бывший безопасник в одной небольшой газовой конторке, которая с Украиной все ругается) и знает нас всех с детства, дружил с чином из ЦРУ (только наше) в отставке. Организовали встречу.

Мы встретились, чинно выпили с чином в отставке и обрисовали свои пожелания. Были обещаны полное содействие и всевозможная помощь.


Чин из нашего ЦРУ, в свою очередь, дружил с другим чином из каких то других силовых структур в отставке и, по счастливой случайности, - депутатом (депутат не депутат, отставка не отставка, но машина бэха 7 со спецсвязью и охрана ...). Была организована встреча.


Мы встретились и с ним, понесли первые расходы (встреча платная и в ресторане), выпили и обрисовали свои пожелания. Были обещаны полное содействие и всевозможная помощь.


Чин со спецсвязью и охраной водил дружбу с бывшим Главным милиционером "Н ... ского района" Московской области.

Была организована встреча под девизом - дорогу молодым предпринимателям! Поможем чем сможем! Свои все-таки! (любят депутаты популизм и лозунги.)

Мы встретились уже все вместе на даче бывшего Главного милиционера района (отец друга, чин, чин со спецсвязью, бывший Главный начальник милиции района, и хммм., если можно так назвать поместье размером с пол поселка в СНТ, то да. Дача.) . Выпили и обрисовали свои пожелания. Были обещаны полное содействие и всевозможная помощь.

Я начинаю почуть спиваться ( об этом планирую позже написать - тема тоже животрепещущая) от бесконечных встреч и терок.


Бывший Главный милиционер, соответственно дружил с нынешним. Организовали встречу или, скорее, вечер памяти, уже за наш счет в неплохом ресторане в центре Москвы на Китай-городе и в полном составе всех переговорщиков.  Во время или после воспоминаний,точно не помню, мы обрисовали свои пожелания. Были обещаны полное содействие и всевозможная помощь.

Мы чинно удалились, дабы не мешать (автора текста несли под руки) и вечер памяти продолжился уже без нас (была разбита та самая БМВ 7 со спецсвязью  - в газетах писали, а мы и так из первых уст все знаем.)


После всех пьянок-переговоров уже нынешним Главным милиционером "Н ... ского района" Московской Области нам были обещаны полное содействие и всевозможная помощь.

ИТОГ:

Вот по такой цепочке мы были представлены Главным милиционером района - Главному милиционеру подмосковного городка ( так и назовем в дальнейшем - "город"), на территории которого мы и задумали свое действо.


Тут мы без церемоний и сразу получили добро и право беспределить вцелом. Так же, после нашего замечания о здоровой конкуренции в районе, до нашего сведения была доведена информация о том, что группа быстрого реагирования приезжает за 7 минут и пакует всех кроме нас, если что ... Так же мы поняли, что торговцы (коньяк которые) подходов к нему не нашли и он с радостью их выкинет.


Итак, территория определена, конкуренция видна, жопа прикрыта, деньги есть. Понеслась.


Часть 2 . Захват территории и алкоголь.

Продолжение следует.


Анонс.

Строительство и рабовладельческий срой.

Открытие точек и наем "персонала".(обустройсво - прикол)

Как живет придорожная торговля.

Первый звонок.

Персонал и местная администрация.

Наезды - отъезды.

Плов.

У меня украли телефон.

Я пьян и местный губер (или как он там)

Мы - бандиты.

Мы - бандиты -2

Лужков

Я пьян ( к сожалению это станет темой моих следующих постов)

Яйца курицу не учат.

и многое многое другое ....


Подписывайтесь.