37

Как ты это слушаешь?

Сидим работаем работу. Мне стало скучно и решил послушать саундтрек к DOOM 2016 (естественно в наушниках). Сижу, слушаю, кайфую, проверяю почту рабочую на телефоне, доходит очередь до ЛЕГЕНДАРНОЙ МЕЛОДИИ BFG и вижу озадаченные взгляды дам в свою сторону. Выключаю музыку и начинается диалог (Д-у дамы, Я- сам догадайся кто)
Я- что вы тут смотрите на меня?
Д- да мы понять не можем, что ты там такое смотришь? Из наушников громкая ритмичная музыка идет.
Я- а. Я просто музыку громко включил, а так не видео смотрю. Просто читаю на телефоне.
Д- как можно с такой музыкой что-то читать, да и при этом сидеть со спокойным лицом?
Я- легко. Я ж слушаю рок и мне такое нравится слушать. Вы в следующий раз говорите сразу, что громко и мешает.
Д- да, неособо мешает. Просто как ты это слушаешь? Такую музыку невозможно слушать. Типа твоих Мэталики, Мэнсона и...
Я- так не слушай. Я сам иногда их слушаю, но что сейчас играет не сравнится с ними. Если я включу, то у вас кровь из ушей сразу пойдет.
Д- ну включи.
Я- Ок)

Ну и включил где-то середину, когда начинается хороший такой запил музона.

Д- ОЙОЙВЫКЛЮЧИИ. УХАМ БОЛЬНО.
Я- я ж вам говорил.
Д- как ты это слушаешь? Невыносимо же. Там и музыки нет никакой...
Я- ну нет, так нет.
Вставляю наушник обратно, включаю заново и делаю потише. В этот момент вспомнился старый видос про музыку сатаны.

П. С. Уже сколько лет приходиться выслушивать одинаковый ответ про то, что я слушаю. Даже не помню когда перестал объяснять, почему я это слушаю и за что нравится она мне. У некоторых еще осталось в голове такое " мне это не нравится, значит остальным тоже не должно нравится и я отказываюсь от другого мнения".
А Мик Гордон отличный сделал саундтрек. Прям конфетка.

Найдены дубликаты

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

да где вы таких находите то а?! антисатанисты блин

+1
Однажды закусились с сотрудником параллельного отдела сначала по работе, а потом на личности перешли - так я получила прозвище сатанист, так как я всегда хожу в чёрном, у меня фоном играет странная музыка (минусовки разных групп и направлений рока, вплоть до этно) и плюс у меня на телефоне был логотип какой то "местной" группы, похожий на пентакль в круге. Ну я и поддержала эту идею, брякнув, что каждый месяц, 13 числа, ем котят на кладбище))). После этого случая сразу стало понятно кто у нас в реальном мире живёт, а кто в своем выдуманном. Большая часть коллектива отстранились, остальные поржали, на 8 марта получила 6 плюшевых котят, которые были переданы в центр помощи материнства и детства, там женщины, которые по какой-то причине остались без места жительства.
+1
Когда у меня спрашивают какую музыку я слушаю🤣👌
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
Белые розы, белые розы...
раскрыть ветку 1
0

Между нами пальба...

+1

Пфф, на ночь ставлю музыку Гордона чтобы спокойно заснуть

раскрыть ветку 1
0

Кстати, под такую музыку действительно замечательно засыпается, хоть я и далеко не фанат.

0

У меня мурашки размером с пинки по спине пробегают от этой музыки.

0

Пф-ф. Я включил бы им это. Очень расслабляет.

YouTube7:15
0
В свое время отказался от малинового звона, прекрасно себя чувствую😁
0

Работала на складе, соседнее помещение снимал поп, постоянно слушал Радонеж. В конце концов меня это достало, я врубила Bathory "Under the Sign of the Black Mark")))

Поп потом съехал, заехали армяне, однажды весь день гоняли Ласковый май, я чуть не сдохла(

0

Что то говорят что музыку для дума он не совсем сам писал. Только несколько произведений. А так прикольно. Даже мне музыку совсем не слушающему нравятся некоторые композиции из дума.

0
Нормальная музыка. В чем причина удивления не понимаю
0

То есть на кладбище тебя на ежегодное жертвоприношение в полночь не звать?

раскрыть ветку 6
+1
Не зови. Вот на призыв сатаны подумаю.
раскрыть ветку 5
0

А я бы послушал, что ты слушаешь,) а то в плеере все уже заезжено, а до нового как то руки не доходят.

раскрыть ветку 2
0

Жертвоприношения важный ритуал и явиться обязаны все. На призыв сатаны даже и думать нечего.

раскрыть ветку 1
-1

Д- да мы понять не можем, что ты там такое смотришь? Из наушников громкая ритмичная музыка идет.

После этого вопроса, надо было сразу нахуй посылать.

раскрыть ветку 1
0

Плюёшь на коллектив? Коллектив утрётся...

0
Не ставлю на рингтон. Слабоват источник звука, запил должен быть эпичен! Да и отвечать надо на звонок
-2
Поставь batushk'у коллегам. Пусть радуются.
раскрыть ветку 2
+1
И неприменно Литургию☝️ Панихида и Господи не канон ящитаю
раскрыть ветку 1
+2
YouTube1:32
-1

Я так над попутчиками подшучиваю. "Вы не против лёгкой музыки?"- спрашиваю я. А потом наблюдаю, как они покрываются холодным потом.

раскрыть ветку 1
0

Мне пока не попадались водители, слушающие что-нибудь тяжелее припопсованных хэви/панка/альтернативы

-2

Надо было включить Soulfly или Begemoth вот бы они прихуели

-2

Но музыки же реально там нет. Одни нули на одной струне ^trollface^

-8

Слушаешь дрянь всякую, вот тебя и достают, знакомого на работе как устроился раз спросили чего у него такое из наушников играет, он полчаса включал разное кусками на динамики, пытаясь выяснить, что же коллегам понравится, так с ним больше кроме как на рабочие вопросы никто не общался, даже не здоровались. Вот это я понимаю изысканность музыкального вкуса.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: