Как цыгане вводят в транс

6е чувство вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение, ощущение веса) Его тяжело изобразить на картинке.)
Как цыгане вводят в транс 6е чувство   вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение, ощущение веса)  Его тяжело изобразить на картинке.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эти штуки легко сами ломаются
Если подошла такая мадама - выслушайте что она говорит, пропуская сквозь уши но запоминая среднюю суть, потом хватайте ее за руку и начинаете фильтровать то что она вам говорила.
Вводятся в ступор они на ура, не раз так делал
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватайте её за руку, начинайте фильтровать и ваши карманы обшарит цыганский ребенок подошедший сзади, так как вы страдаете херней вместо того что бы тупо её игнорировать, в таком случае человек не представляет интереса ибо не идет на контакт, который так необходим цыганам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я говорю как ввести ее в ступор, а не как отмазаться
еще очень важен зрительный момент, надо смотреть в глаза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем ты делаешь всё что от тебя добиваются, пару раз ввёл неопытную в ступор, а потом от матёрой с пустыми карманами уйдёшь.
Брать за руки, отвлекаясь смотреть в глаза аферисту и скорее всего карманнику, попутно пытаясь ему что-то втереть это мощно, довыпендриваешься, я тебе серьёзно говорю.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно какую-нибудь заразу от цыганья подхватить, я бы побрезговала их за руки хватать.
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал как: потом хватайте ее за руку и начинаете флиртовать
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь тут приходится не только слушать, видеть, чувствовать, ощущать. Мозгу тяжело все это контролировать, а если пытаться что-то фильтровать, то это обреченно на провал, ты даешь дополнительную нагрузку для мозга
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я социолог
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
эй, социолог не психолог! может большинство и не знают чем заняты социологи, но я знаю. так что не выпендривайся тут.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мы занимаемся обществом
и знаем примерную закономерность действий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в курсе) общества ключевое слово, в поведение цыган это все же психология, хотя не спорю, что социолог имеет больше преимуществ по сравнению с обычным человеком.)
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега)
Автор поста оценил этот комментарий
шах и мат, пикабушники
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку