Как то так

Так , захотелось просто выговориться. Родился ближе к концу восьмидесятых , в городе на побережье черного моря. Отец родом со средней азии, там служил ,где и встретил мою мать. После службы забрал её с собой , где и прожили несколько лет. Через несколько лет матери показалось скучно и она сбежала в родной город захватив меня с собой. Где весело и с огоньком прожигала свою жизнь.
Лет в 7 меня оставила у одной из своих теток и пропала. Потом появились еще тетки , одна жила в Сочи , вторая в Волгограде. Волгоградская забрала к себе , отдала в школу , предварительно наняв репетитора и вложив в меня знания года на три вперед. Хотела с мужем меня даже усыновить.
Потом появился отец, тетки всячески внушали мне чтоб я отказался с ним уезжать , но как только я услышал его вопрос «Поедешь со мной?» я забыл обо всем на свете и конечно же согласился. Так я оказался в одной из среднеазиатских республик. Пошел в школу , где и учился до 9го класса. Отец оставил там , сам уехал в Крым , где должен был обустроиться, купить дом и забрать потом меня к себе. Еще раз женился , родился еще один сын , но где то через полгода отец умер.
Я же жил в Средней Азии. Бабушка с дедом меня усыновили. Отца заменил дядя. Жили в одном доме : бабушка, дед, дядя с женой и его двое детей. По мере своих возможностей мне не в чем не отказывали. Я всегда был одет , сыт и обут. Учился на отлично , 9 классов закончил с тремя четверками-остальные пятерки. Потом взбрендило стать военным, после девятого класса меня устроили в суворовское училище ( правда суворовским оно перестало называться -стало военным лицеем). Мать за это время объявилась один раз в виде запроса на алименты ) После суворовского поступал в военное училище, но слава Богу не получилось)) Отслужил,так как с переименованием в лицей перестали выдавать военный билет .
Половина одноклассников после школы переехали в Крым . Поехал в гости к друзьям и остался в Крыму)) Сначала работал официантом, потом на стройке . Получил украинское гражданство. Через год с друзьями открыли палатки соки-воды, так я узнал про профессию торговый представитель. После сезона устроился торговым на молочку. Заработав опыт через полгода устроился в другую фирму, где и работаю почти 10 лет. За это время поработал торгпредом почти во всех городах крыма, стал супервайзером , потом директором . Женился , чуть больше года назад родилась дочь.
Всё это время искал мать , кроме названия города и её имени понятия не имел как её найти.Хотелось просто увидеть её и спросить :"Почему?" . После 14го года, когда на материк попасть стало легче , задумал поехать в её город . И вот наконец то в этом году решился. Всё что помнил это второй этаж и через дорогу школа , и то ,что до набережной идти минут 5-10. Нашел этот дом , все соседи новые , никто её не знает. Обратился к участковому , тот отвез меня в ровд где уговорили меня написать заявление на поиск матери. Не особо верил что что-то получится , ну , по крайней мере попытаюсь . К моему удивлению через неделю позвонил опер , спросил её фотку , которой у меня нет , я даже не знаю как она выглядит, все фотки были уничтожены . Через полдня опять звонок – работала на рынке , умерла в 2015 году. От цирроза. Где похоронена неизвестно . Всё. Потом я узнал в загсе что похоронила сочинская тётка. Как с ней связаться не знаю, да и надо ли оно мне? В общем простите за многобукв, просто хотелось выговориться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
414
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы волгоградскую тетю с дядей нашли и спасибо им сказали, за то что столько добра Вам сделали.

раскрыть ветку (18)
224
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Как то хреново, что пытался найти ту, которой ты нахер не упал, а о тех кто позаботился даже не вспоминает.

Где логика у ТС я хз конечно

раскрыть ветку (5)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Она такая у всех приемных почему-то.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Они идеализируют мать. Потому что никогда с ней вместе не жили
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну, типа, зов крови... а в душе: смотри, кого потеряла, каким я стал?

или что за ответы автор хотел найти в душе пропойцы?

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не обобщайте.
а то все мужики - кобели, бабы - стервы, а солнце вообще ебаный фонарь.
и вообще, как сказал один человек, "как по целой нации можно судить об одном человеке?"))
ещё комментарий
34
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь! (сам хотел написать). Да и средне азиатских не забывай!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, он искал/общался с ними и все подобное (может и по сей день дружат), но в посте не написал об этом, так как здесь посвящена тема матери

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент нет никакой информации чтоб зацепиться. Кроме имен и примерного возраста пока ничего не знаю.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Город Волгоград или область? Возможно смогу помочь найти.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Котово.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отправь все известные данные на volgograd-34@mail.ru. вернусь в город в четверг поищу информацию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмммм. В чем ваш интерес?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он хочет тебя ограбить. Или надругаться)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто хочу помочь от своей души. Если у Вас есть такое желание найти своих родственников.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Сейчас отправлю всё , что знаю
2
Автор поста оценил этот комментарий

@RUSVLG Удалось помочь человеку найти родичей?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку