Как- то так 252...

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мешает мужчина на шопинге, если вещь неудачно сядет,он будет ржать, если решу покопаться в распродаже-стебать,ворчать на дорогое и отказывается мерить, даже мужское, покупаем с отнекиванием,с закатыванием глаз и уговорами, хотя потом все носит и благодарит за новый свитер взамен потасканного

Вообще жалко его таскать, веселее и интереснее с подружкой или сестрой, а мужчина может при желании карту пополнить и с сумками встретить

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня задолбало таскать парня по магазинам, когда нужно что-то купить ЕМУ. Сама хожу обычно с сестрой и это скорее веселая и непринужденная прогулка. С ним же это нифига не весело) Сначала неделю убеждаю его, что застиранные вещи - не комильфо и надо бы их обновить. Потом в самом магазине слушать постоянное нытье, потому что ему скучно, убеждать его купить понравившуюся вещь, и получить ответ: "у меня же есть старые, зачем деньги тратить". Зато потом уже дома, разбирая покупки: "О, какая крутая новая футболка, буду носить её до конца дней своих"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж такой же. Приходится измерять уже имеющиеся вещи и по этим меркам подбирать самой что-то в магазине, потом хранить чеки, чтобы поменять можно было, и несколько дней за ним бегать, чтобы хотя бы померил купленное. Зачастую надевает только после того, как старые шмотки заныкаешь поглубже в стиральную машину или ещё куда.

В пятницу у него днюха. Вчера занудным голоском повелел: "не вздумайте ничего покупать в пятницу!" А вот хрен там - по настоянию ребёнка ещё три недели назад были куплены классные тёплые спортивные ботинки. Теперь с интересом жду пятничного "скандальчика"

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тоже не любит магазины, если же нужно купить что-то, то на это выделяется максимум полчаса, а учитывая его фигуру (58 размер, рост почти 2м, многое из массмаркета коротковато или мало, нога 48 размер...) выбор ограничен.
Обычно либо едет сам и берет первое что подошло, либо я заказываю на Валберис (город маленький, тц дохлые), и либо привожу домой померить, либо едет сам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друга с нестандартной фигуркой спортсмена-тяжелоатлета были похожие проблемы. Нашли спасение в дисконтном спортмастере, куда все нестандартные размеры свозились. Понимаю, что у вас город небольшой, но, возможно есть что-то подобное? Или действительно только под заказ с уточнением мерок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да приноровились уже, знаем в каких магазинах тариться.
Просто выбор небольшой, той же обуви подходящей модели 2-3 пары, с одеждой так же - в разы меньше той же М-ки, иногда нужной вещи просто нет в размерном ряде.
Он мужик, ему много не надо и проще)) женщинам куда сложнее, например, когда 35 размер ноги(
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так отъебитесь от парня/мужа с этими ссаными вещами. Как сам поймет, что выглядит как лох, так пойдет и купит. И опять же, если вам кажется, что он выглядит как лох Или неприлично в старых шмотках, это еще не значит, что так на самом деле. Напоминает поведение не девушки/жены, а мамы. Мол "что ж ты ирод ходишь в этой старой футболке! Стыдно же! Люди засмеют" и т.д.
а так Он привык, что ничего покупать не надо, вы с ним носитесь. Так что даже не пытается что-то сам купить, когда это надо ему, а не вам
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаетесь. Меру тоже надо знать. Есть люди, которые в принципе не следят за вещами. И потом возникает ситуация "последние штаны поломались, теперь надеть нечего". Притом, неоднократно - на ошибках они не учатся. Зато при вменяемых отношениях можно разделить обязанности в семье и эту заботу отдать супруге. А вот это ваше "доебись-отъебись" для маргиналов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием отъебалась, если бы он знал меру. Вот протираются у него джинсы в области паха, я их ремонтирую, но это все равно заметно. Я бы в таком случае носила эти джинсы дома или в магазин за хлебом бы в них ходила, а он в них на работу пойдет (тут ещё ладно, намекнуть начальнику, что пора поднять зп), на праздник какой-нибудь или в гости. Футболка в мазуте, зашитые штаны - почему бы не пойти в этом с девушкой в парк?

И я честно пыталась на это забивать с мыслью "я ему не мамка", так мне прямо в лицо высказывали: "Фу, жена вырядилась, а муж как бомж одет, бедняга наверно все деньги на эту стерву тратит".

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дело конечно ваше, но я бы все равно до победного бы не лез, пока ему самому кто-то не выскажет "мужик, ты чего как бомж одеваешься?".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажут ему, что он выглядит как бомж (хотя вряд ли, будут за спиной только обсуждать), и считаете, он одумается и побежит за новой футболкой? Да насрать ему, если даже жену не слышит.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне наоборот нравится ходить за шмотками с девушкой. Каждый выбирает что хочет, а потом оцениваем как оно смотрится друг на друге
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень гравится с мужем ходить за вещами. Он всегда находит какие-то классные топы,кофточки,куртки,джинсы. И ,если с размером не угадала,принесет другой) нижнее белье всегда круто подбирает. На вешалке вроде "такое себе", а примеришь и прям "огонь". Или иногда приносит мне в примерочную платье и курточку,которые я бы не взяла. А вместе смотрится просто супер) И ни разу не ныл и не вздыхал,что я его достала походами по магазинам.
Подумала- крутой у меня муж,однако)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, ваш мужчина вам пополнит карту просто за то что вы его не возьмёте с собой - настолько его бесит этот процесс

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах)),хозяйке на заметку))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку