1467

Как- то так 252...

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

+285
Мой дед твёрдо решил что назовёт сына в честь своего отца-Захаром. Первой жене это имя не нравилось и дедушкин первенец получил имя Сергей. Дед развёлся, женился повторно и продолжил свои попытки "родить" Захара, но бабушка родила ему двух дочек. Тогда дед решил, что имя Захар достанется его внуку. Хрен там. Каждая дочка родила по одной дочке и на этом остановились. Теперь деда грезит правнуком. Моя двоюродная сестра родила двух дочерей и недавно сообщила что детей больше рожать не будет(тяжёлые роды, да и с детьми в принципе тяжело). Кароч, дед теперь каждый вечер выносит мне мозг когда я выйду замуж и рожу гребаного Захарку.
раскрыть ветку 24
+317

Сделай ход конем, выйди за Захара и подари его деду)

раскрыть ветку 3
+35

многоходовочка)

+10

А Захар будет чёрным? Белого то не подаришь

раскрыть ветку 1
+32

Чтож желаю тебе двух дочек, мвахахах

раскрыть ветку 10
+54
Боюсь, что если дед не покинет этот мир раньше чем я рожу, одну из них будут звать Захария(или какой женский аналог можно подобрать к имени Захар? )

Блин, ккажется тебе нужно о чем-то напомнить, но я забыла о чем....
раскрыть ветку 9
+14
Я Захар)
раскрыть ветку 2
+17

Узнавайте номер деда. Халявное наследство получишь.

+1
Если 32 это регион то мы земляки
+7
У нас так директор заебал всю свою семью, и его сын таки назвал своего младшего сына Спартаком, лишь бы тот уже отъебался от всех.
+9

А ты Лёху роди.

+2

А у деда фамилия не Обломов случаем?

0

а как же потомки Сергея?

раскрыть ветку 1
+1
На данный момент, 3 внучки и 2 правнучки
0
Мог бы дочку назвать Захарией
+54
Я бы тоже офигела, если бы ко мне в пять утра пришли и предложили кастрюльку теста-)))
раскрыть ветку 2
+12
Кто рано встаёт,тому бог подаёт!ну или соседи!я бы взял,рано встаю.
+1

Действительно, как они могут знать о моих тайных желаниях

+57

Так-то правда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+23
Такое обычно к БАДам пишут.А вот у препаратов в аннотации почти в начале всегда есть строка,к какой группе он относится.Это только если упрощенным языком кто-то описывает препарат,так выражается.
раскрыть ветку 2
0

"Такое" пишут в Фармакодинамике препарата, при чем тут вообще указание группы?!

раскрыть ветку 1
+21
Был как-то пост про маркетологов здесь, пздц, как паранойя, чесслово! Я в каждой рекламе слышал "способствует", "помогает", "способствует улучшению" и становится ясно, что нихуя это не гарантированное лечение, а лишь "способствует выведению токсинов, но если не вывело - значит вы не такой".
раскрыть ветку 4
+15

Или "ну не шмогла я, не шмогла" (из какого-то анека)

раскрыть ветку 3
+1

А у меня другое наблюдение: если я слышу знакомое и узнаваемое название препарата, значит этот препарат фуфло, а если название препарата незнакомое, то скорее всего препарат хороший. Причина в том, что в основном по телевизору и в СМИ в целом активно рекламируются только всякий шлак типа кагоцелов.

+1

Еще можно почитать в инструкции про взаимодействие с другими лекарствами, противопоказания и передозировку. 

Если указано, что можно пить с любыми другими лекарствами, случаев передозировки не выявлено, а противопоказано только тем,  у кого проблемы с лактозой, уровнем сахара или аллергией на компоненты препарата, то это точно что-то подозрительное. Аналогично, если не указано никаких противопоказаний для беременных, либо пишут что данный вопрос не изучался.

В аптеке инструкцию можно попросить до покупки таких волшебных таблеточек по космической цене (анаферон и т.п. гадость), ну или в интернете почитать.

раскрыть ветку 3
-3

Вот что за однобокое мнение, знаешь, бывают разные формы лекарственных веществ, например часто, если лекарство в виде крема или мази его тяжело передозировать.

А что на счёт бадов, считаете, что бады гавно? И витамины все не нужны, да? И селен организму не сдался, да? А ведь это все бады и ими можно лечиться, представьте себе!!!!!

раскрыть ветку 2
0

А вот и нет, хуйня, вот пожалуйста, Фармакодинамика Ноотропила на РЛС

0

это же цитата из энциклопатии)

+47

Домофон как и дверной звонок можно выключать! У меня они почти всегда выключены. Мама двоих маленьких детей.

раскрыть ветку 6
+42
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+4
А если домофон с "таблеткой"?
раскрыть ветку 4
+33

Блин, я теперь тоже хочу, только не копченой, а сырой, охлажденной, горбушей там или лещем большим

раскрыть ветку 22
+47

Или вот таким палтусом.

раскрыть ветку 2
+32

Этим можно просто накрыть

раскрыть ветку 1
+17

Пикшей свежемороженой килограмма на полтора.. И сделать это в четверг, со словами: "Рыбный день, сучки!"

+8

Ага) А то копченой селедкой и не больно. И шлепок не такой звонкий будет. Ни какого эстетического удовольствия.

раскрыть ветку 3
+9
Мне кажется, рыба горячего копчения просто развалится в момент замаха.
раскрыть ветку 2
+22

А мне очень хочется кинуть обычной полной железной банкой 0.33 какой-нибудь колы кому-нибудь в голову. Интересно как она себя поведет, выльется ли оттуда что-то с шипением или она просто отскочит. Ну и с банкой что случится тоже интересно :)

раскрыть ветку 5
+6

Удовлетворю твой интерес: нет не выльется. Если оооочень сильно приложить - помнется ребро жесткости

раскрыть ветку 3
0

Потренируйтесь на деревьях для начала

+6
+6
+5

ершом больнее будет)

раскрыть ветку 3
+11

Тогда большим ершом или судаком.

А все таки лучше лещом.

Дать лещом леща, незабываемо...

раскрыть ветку 1
+1

Осетром. Есть опыт применения.

+4

Мой товарищ, задерживая подозреваемого, подавил его сопротивление несколькими ударами замороженным осетром. Говорит, осетр для такого очень удобен.

+1
а я карпом таким крупным, и чтобы чешуя в разные стороны....так херак-херак со всей силы.
+30
Папаша с игрой в доктора ни разу ребенка к педиатру не водил. Детей там взвешивают и рост измеряют
ещё комментарии
+39

Про Новый год - это маркетинговая херня, чтобы люди тратились по максимуму.

Обесценили праздник, эх.

раскрыть ветку 1
+11

Уже почти сотню лет такое творится и ничего

+38

Я готова водить в бар, разводить на секс, делать комплименты...  Лишь бы мне всю оставшуюся жизнь готовили есть, убирались, гладили мне одежду и родили наконец дочку!

+94
На счёт комплиментов мужским ногам.
Давно интересует: кто-нибудь видел реально красивые мужские ноги? Не у актеров и танцоров с экрана, а просто на улице или у знакомых? Девушек с красивыми ногами много, а вот мужские красивые ноги что-то не встречались.
Какие-то палки с волосами (если ноги худые), а если побрить, так шкаф на курьих ножках.
раскрыть ветку 49
+31

Я видела часто. Дело в том, что увлекалась лепкой и ооооооочень долго лепила ноги, смотрела картинки ног, анатомические атласы... И после этого я стала на улице подмечать, что иногда прям залипаю на чьи-то ноги. Они не палки, и не раскачанные. Очень такие жилистые ноги с едва заметным, но мной подмечаемым рельефом и формами. Или ступни с красивыми косточками и венками.

+23

У регбистов потрясающие ноги (как и все остальное), оды слагать можно))

А по поводу комплиментов мужикам, тоже вот не знаешь, как отреагируют. Я время от времени говорила коллегам (и мужчинам, и женщинам) комплименты по поводу новой одежды или прически. И почти всегда мужики воспринимали это не совсем адекватно, как будто я к ним подкатываю. Одному парню сказала, что у него шорты модные. Больше даже с подколом, т.к. они были все в рванье и каких-то нашивках, мягко говоря не для офиса (но по случаю жары разрешили ходить в чем угодно). Так он это воспринял вообще как неприличный намек и потом полгода меня подкалывал. Зареклась, в общем, что-то говорить..

Хотя в контексте поста, это наверно очень даже и прокатило бы))

раскрыть ветку 3
+11

Странно как. Девушки на работе делают комплименты мне, я - им. Никаких намеков. Обычное чувство такта.

Правда и комплименты не в стиле "классная жопа у вас, коллега" ) Обычно как раз одежды касаются.

раскрыть ветку 2
+62
Ну, у моего мужа, например, замечательные ноги. Постоянно ему об этом говорю. Волосатые, стройные, ровные, мужественные, на коленках веснушки )
раскрыть ветку 2
+1
У моего тоже, прям кайфую от него: руки-ноги что надо!
0

Эмм,я вроде не женат,откуда ты знаешь про мои ноги?)))))

+52
У мужских ног вообще другая красота, и оценивать её по меркам женских конечностей не получится. Периодически залипаю на мужские ноги -)
раскрыть ветку 4
+48

Роналду,реально красивые,сильные ноги

Но,подозреваю,ужинать  со мной он не будет,даже если предложу заплатить

раскрыть ветку 3
+18

А не важно, красивые они самом деле и нет, тут важен комплимент. Так по крайне мере работает в сторону женщин

раскрыть ветку 1
+4
А, да это понятно
Я про факт наличия в принципе.
В залах же часто себе спину/руки качают, а день ног забывают
+17
Сходите в спортзал. За вечер парочку точно увидите. Только это будет не "стройный, побритые", а с хорошо проработанными мышцами, рельефом и формами
раскрыть ветку 2
+47
+15
В зале вот реально красивые не встречались. Лучше среднестатистических -- оно и понятно, тут выборка другая, но вот прям правда красивые -- увы. Часто бывают раскаченные, что уже не очень. Но большинство пропускают "день ног" и это очень забавно.
Один раз в живую у танцора вот прям красивые встретились.
Опять же я не про случаи в театре/кино/записи на Ютубе и тд.
+4

У друга красивенные ноги. Икры просто нереально красивые. Но он над ними работает, так же как и над остальным телом.

+4

О-очень давно видела ролик с футболистом в колготках Вот там были НОГИ!.. Не уверена, что его можно сейчас найти. Но и этот сойдёт https://m.youtube.com/watch?v=vuiESDbi5Ik

А вообще, из того, что привлекает внимание в  мужчинах на втором месте после глаз по признанию большинства женщин - красивая задница.

+4

На улице не так много мужчин в обтягивающих штанах

раскрыть ветку 3
+3
А жаль
раскрыть ветку 2
+8

Хвастать не хочу, но мне жена говорит и до не девушки говорили, что ноги у меня красивые))

Я вот в зеркало смотрю - ноги как ноги.

Может изза роста (198 см) - ноги длинные и не кривые. Изза спорта бедра такие мясистые, мышцы прорисовываются. Хз кароче

раскрыть ветку 5
+29
Да хвастайтесь, что уж, это ж хорошо
+9

Ты аккуратнее - сейчас девушки набегут с требованием пруфов)

+3

запили пост с фотками...

+2

А почему до жены "не девушки" говорили?

И кто это: парни или в смысле "не девственницы"?

раскрыть ветку 1
+2

У моего мужа длинные, ровные ноги развитой в меру мускулатурой. Мне нравятся, я даже комплименты иногда ему по этому поводу делаю.

+1

Например

(хз клубничка ли)

+1

у меня охуенные ноги, но конкурса на лучшие мужские ножки чет не видно...

раскрыть ветку 9
+7
Да ладно, давай пруфани
ещё комментарии
0
Ну у меня ноги красивые)
0

И у моего! Спортом никогда не увлекался, но отлично прорисованная икра, тонкая кость  и ровное сухое бедро.

жопы правда нет

волосатость умеренная

0

Встречалась с парнем, у которого были красивые голени, это прям единственные голени, на которые я так засматривалась. Вот самая красивая часть его тела.

0
У меня красивые
раскрыть ветку 3
+6

Ждем фото

раскрыть ветку 2
+17
Неужели такие издевательства над собой стоят мимолётной похвалы от парня? А когда он её захочет на руки поднять, что придумает тогда? Или в таком варианте парня ждёт разочарование, хотя и так на вид можно прикинуть сколько весит девушка.
+23

Угу. И так у них всё :(

раскрыть ветку 4
+67
Тоже страдала этой хуйней, сначала "я же не должна показаться жирной и тяжёлой", а потом "ну а вдруг ему тяжело". Потом подумала, и стала разваливаться на коленях, как квашня. Захотел меня взять на ручки? Вахахаха, ты знал, на что шел!
раскрыть ветку 3
+26

И это правильно, а то будет думать, что ты пушинка и как-нибудь решит выпендриться и уронет нахрен, хорошо если не в лужу или того хуже - с балкона ((

раскрыть ветку 2
+8
Кто ведьма? Признавайтесь.
+25

Мне мешает мужчина на шопинге, если вещь неудачно сядет,он будет ржать, если решу покопаться в распродаже-стебать,ворчать на дорогое и отказывается мерить, даже мужское, покупаем с отнекиванием,с закатыванием глаз и уговорами, хотя потом все носит и благодарит за новый свитер взамен потасканного

Вообще жалко его таскать, веселее и интереснее с подружкой или сестрой, а мужчина может при желании карту пополнить и с сумками встретить

раскрыть ветку 19
+34

Как же меня задолбало таскать парня по магазинам, когда нужно что-то купить ЕМУ. Сама хожу обычно с сестрой и это скорее веселая и непринужденная прогулка. С ним же это нифига не весело) Сначала неделю убеждаю его, что застиранные вещи - не комильфо и надо бы их обновить. Потом в самом магазине слушать постоянное нытье, потому что ему скучно, убеждать его купить понравившуюся вещь, и получить ответ: "у меня же есть старые, зачем деньги тратить". Зато потом уже дома, разбирая покупки: "О, какая крутая новая футболка, буду носить её до конца дней своих"

раскрыть ветку 9
+4

У меня муж такой же. Приходится измерять уже имеющиеся вещи и по этим меркам подбирать самой что-то в магазине, потом хранить чеки, чтобы поменять можно было, и несколько дней за ним бегать, чтобы хотя бы померил купленное. Зачастую надевает только после того, как старые шмотки заныкаешь поглубже в стиральную машину или ещё куда.

В пятницу у него днюха. Вчера занудным голоском повелел: "не вздумайте ничего покупать в пятницу!" А вот хрен там - по настоянию ребёнка ещё три недели назад были куплены классные тёплые спортивные ботинки. Теперь с интересом жду пятничного "скандальчика"

раскрыть ветку 8
+4
А мне наоборот нравится ходить за шмотками с девушкой. Каждый выбирает что хочет, а потом оцениваем как оно смотрится друг на друге
+3
А мне очень гравится с мужем ходить за вещами. Он всегда находит какие-то классные топы,кофточки,куртки,джинсы. И ,если с размером не угадала,принесет другой) нижнее белье всегда круто подбирает. На вешалке вроде "такое себе", а примеришь и прям "огонь". Или иногда приносит мне в примерочную платье и курточку,которые я бы не взяла. А вместе смотрится просто супер) И ни разу не ныл и не вздыхал,что я его достала походами по магазинам.
Подумала- крутой у меня муж,однако)
+2

мне кажется, ваш мужчина вам пополнит карту просто за то что вы его не возьмёте с собой - настолько его бесит этот процесс

раскрыть ветку 1
+4

Ахахах)),хозяйке на заметку))

-18

А нахуя вообще кого-то с собой таскать? Тем более человека, который не любит ходить по магазинам. Села вещь или нет я и сама могу увидеть, в случае сомнений скинуть фотку подруге.

раскрыть ветку 4
+12

Не грубите))

Я,например,и не таскаю, если вам непонятно из моего комментария

Но иногда таки встаёт вопрос о совместной покупке,например,дорогостоящей вещи,приходится договариваться

ещё комментарии
ещё комментарии
+14

К слову о лесбиянках - некоторые дети с рождения на ИВ.

раскрыть ветку 6
+8

ИВ это чего?

раскрыть ветку 5
+18

Оба на, простой вопрос и сразу минус(

Спасибо ответившим.

И возвращаясь к лесбиянкам - почему автор поста не написал про  инцест? По его мнению все новорожденные, сосущие грудь матери, занимаются инцестом?

+5
Искусственное вскармливание
+4

Искусственное вскармливание скорее всего

+2

Искусственная вентиляция?

Игнат Васильевич?

Игривый взгляд?

-7
Как я понял, искусственное вынашивание, другое в голову не приходит
ещё комментарий
+5

Встретились как то Оптихуист и Пессимипёзд...

раскрыть ветку 1
+1

Пездимизд?

+13
Хах, мой муж хоть и терпелив, аки ангел, но шоппинг тоже не любит. Всегда при входе в масс маркет заходит в женский отдел, берет там самый стремный головной убор, шарфик или очки, надевает их на себя и ходит в таком виде за мной. Покупки совершаю почти моментально )
раскрыть ветку 9
+23
Судя по комментам мне повезло. Муж спокойно ходит со мной по магазинам, высказывает что ему понравилось, а что даже мерить не стоит. Если хожу одна, то отсылаю фото, всегда будет реакция, даже халат для роддома комментировал. И мне интересно и важно его мнение, мне в этом ходить, а ему меня на меня в этом смотреть.
-37

Я в такие моменты, когда жена меня заводит в магазин женской одежды и начинает «как думаешь мне пойдет?», говорю ей чтоб не путала меня с подругой.

Я ведь не спрашиваю ее мнения - «на каком масле наша машина будет ездить лучше» и протянет ли еще резина сезон или нет :)

раскрыть ветку 7
+46
Бред какой то. Она ведь спрашивает нравится ли вам, что бы вы потом не ходили и не думали "что за паршивая кофта на моей жене?"
Мне чаще всего важно именно мнение мужа, ведь это он каждый день мной любуется)

Сравнивать машину с выбором одежды абсурдно, как теплое с мягким..
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4
Два солдата из стройбата заменяют экскаватор , а один матрос хреновый заменяет трактор новый
+3
Угадайте, как звали нашего кота если я- не Арсений. 😁
раскрыть ветку 1
0

Филиппом?

+12

Вот всегда интересовало, девушки, а зачем вы таскаете мужчин на шоппинг тем более если ему не нравится?

Я вижу таких в ТРК постоянно, сидят с унылыми лицами, мечтают побыстрее попасть домой, с лицами как в очереди к венерологу.

У меня в голову не приходило взять мужчину с собой, нет мы иногда ездим вместе, но если он сам хочет или например ему что-то надо там. Я у него недавно кстати спросила, говорит мол как водителей таскают с собой (ну типо отвез привез, или там оплатил где-то что-то), но ведь такси в моем городе стоит не так уж дорого..А денег можно на крайняк попросить. Ну так вот, вопрос непосредственно к дамам, а зачем вы это делаете?Я без стеба, мне правда интересно. 

раскрыть ветку 3
+3
Мне не с кем ходить на шоппинг. Плюс, ему обычно самому интересно, что и как на мне смотрится
раскрыть ветку 1
+1

Если ему нравится или терпимо - то это другое. А те которые сидят в режиме ожидания явно не по своей воле пришли туда.

+2
Ну тут повыше были комменты, мол приходится силой таскать, чтобы купить им что-то приличное, взамен старому застиранному.
и судя по комментам, шмотки покупаются вне зависимости от желаний мужчины. У меня так мама делала. Просто силком тащила по магазинам, чтобы приодеть меня, по её мнению, в нормальное шмотье. Проблема была в том, что выбиралосьу Все только с её подачи. В тех магазинах, в которых хочет она. Те шмотки, которые хочет она. Права голоса у меня не было.
а когда уже сам начал зарабатывать, то с удовольствием начал ходить Сам Или с девушкой по магазинам. Выбираю То, что Мне нравится, без мозгоебли от женщин. Часто заглядываю в секонды просто так, так как джинсов и футболок много не бывает.
так вот. Таскают Они мужиков с собой, потому что считают, что сам то себе шмотье выбрать не в состоянии. Или им в голову стукнула мысль, что вот срочно надо обновить гардероб мужчины. Ну или в качестве личного носителя/кошелька с ножками.
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

Ну кто-то не знает как диагноз гуглить

Должен же врач чуть больше работы делать, чем гуглить по готовому диагнозу

раскрыть ветку 2
+8

Как кстати правильно гуглить? Что не вобьёшь - рак. Рак волос, рак волос на большом пальце ноги, рак ногтей...

раскрыть ветку 1
+12

Блеаааа, про детей от предыдущих браков - жиза, сама прошла через такое. Сейчас с сыном супруга нормально общаюсь, но по началу - это был треш. И что он не хочет, чтобы отец женился, и что я не нравлюсь ему, и все такое. Перетерпела, ничего.

раскрыть ветку 2
+17
Я пробовала)
После того, как ребёнок заявил, что я его ударила, и бывшая жена в очередной раз полила меня помоями, я сказала мужу, что больше ноги его дитяти в нашем доме не будет. Общаться - ради бога, его обязанность, раз уж завёл, но я в этом не участвую, от меня больше никакой помощи не будет.
ещё комментарии
+6

Что же тут зашифровано под звёздочками...

раскрыть ветку 3
+16
Ну первое ещё понятно, а вот с этим е**Бни даже не знаю, что предположить
раскрыть ветку 2
+7

Но там три звездочки же... «нухули»?

раскрыть ветку 1
+2

Копчёной селёдкой не так интересно, как живой рыбёхой.

раскрыть ветку 1
0

бедная рыбка(

+1

У меня история обратная истории про кота Захара. Всегда хотела будущего сына назвать Егор, а муж сопротивляется. Так вот этот умник привел домой кота и назвал Егором, теперь уже как-то странно будет давать ребенку то же имя

+1
Я однажды дала леща лещем! И невероятно горжусь этим!
0

Что это за учебник и кто автор, напишите пожалуйста )

0
Про кота прям один в один как моя) тоже любит вокруг шеи обвиваться,либо просто на плече сидеть и иногда вкусняшки из рук выхватывать)
0

Девушка повела меня в бар, напоила за свой счет, потом повезла к себе домой. Теперь с ней живем, она все время делает комплименты моим ногам.

0

А последнее прямо в дырочку.

0

Шикарная мечта у Леночки... желаю что ее мечта исполнилась

-1
Ну уж не знаю, как можно так заморочиться и, тем более, совсем не могу понять, где же можно взять кактус. Ну в ближайшем ТЦ его точно нет, даже искать не стал бы
-1

Королева утром - Свет мой зеркальце, заткнись. Я накраситься и причесаться подошла.

-17
да он чертов гений!
раскрыть ветку 15
+37

А причем здесь равенство? Мужчин никто не заставляет подобного делать. Они это делают по своей воле.

раскрыть ветку 5
-4
Некоторые девушки не оставляют иного выбира. Или так, или никак
-5
тебе дарила девушка хоть раз цветы? у них это не принято, лишь ждут от мужиков, а сами ни разу... меня ни разу в кино, кафе девушки не приглашали
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-18
Равенства никогда не будет, потому что одному оргазм, а другому беременность.
раскрыть ветку 8
+20
Если вы познакомитесь с презервативами и начнёте стараться в сексе не только ради себя, то ваше мнение круто изменится.
ещё комментарии
-21

да, да... одной дети и деньги, а другому долги на 18 лет...

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
-18
А потом королева закрыла фемпаблик и пошла в школу.
-67

Муж, ходящий с женой по магазинам и ждать пока она закупится себе шмотками, это в принципе, и есть подружка. Только тут скорее подружка-терпила, поскольку ей это особо не нравится, но из подкаблучной надежды на вознаграждение перепихоном, пересиливает себя и ждет

раскрыть ветку 9
+41

Ты явно не жил с девушкой, если думаешь, что то что делается ради нее, на самом деле делается ради перепихона. У тебя похоже какие-то проблемы с противоположным полом.

ещё комментарии
+9
Жениться тебе надо, тогда посмотрим, как запоешь
+7
Если люди женаты, перепихон после похода по магазинам - дело сомнительное. Скорее, это делается ради:"Зай, я там с Лехой вечером тогда посижу, я ведь тебе ПОМОГ".
раскрыть ветку 1
+2
Ну чет тоже сомнительно. Если хочешь с Лехой посидеть, то можно просто посидеть, предварительно Не выбивая с жены одобрения, посредством помощи
+9
Мне важно мнение моего мужа при выборе гардероба. Потому что ему потом с этим страшилищем если что ходить. А подружкам обычно вообще пофиг)
Муж так то сопротивляется, но не много, благо это не часто происходит.
Ну и мужа я так же вытаскиваю в магазин хитростью, когда ему надо обновить гардероб(он очень часто всё занашивает до дыр или худеет-набирает вес и в итоге вещи уже не сидят как надо)
+4

Может не так грубо, но в целом согласен. Кроме причины - перепихон. Делается это скорее из желания в целом угодить жене. Я много что делаю для своей жены, но если мне что то действительно не нравится- я это не делаю. Не понимаю как можно приносить себя в жертву. Хуже может быть только отпрашиваться у жены в бар или там на рыбалку/охоту/футбол - «Дорогая, я же вчера и сегодня мыл посуду- можно я пива с ребятами в баре попью сегодня?»

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: