Как- то так 190...

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий
Мне муж сделал предложение, когда мы сидели ночью перед компом и смотрели "Доктор Кто". Просто, ни с того ни с сего, вообще ничего не предвещало. Уже почти два года женаты)
раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Мне муж "сделал предложение" тож весьма оригинально...
Отправился поплавать в ванну с телефоном, я втыкала в сериальчик... Тут в телеграм от него приходят фоточки залов бракосочетания (в нашем ЗАГСе их несколько) с вопросом "в каком будем регистрироваться?". Пока в ванне плавал, решил подать заявление онлайн и забронировать зал и дату... у меня решил поинтересоваться только какой зал выбрать)))
Чуть позже, правда, колечко купил, в квест-комнату повел, там договорился его спрятать и там же сделал "официальное" предложение))) Вот такие дела))
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже почти два года женаты)

Звучит, как-будто тюремный срок. Уже два года сижу...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у нас всё, тьфу-тьфу-тьфу, хорошо)
ещё комментарий
72
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а у нас вообще смешно получилось, аж стыдно рассказывать. Я знала, что муж хочет на мне жениться (сам говорил), но хотел деньги собирать на свадьбу. А я жила с мамой и батя должен был к нам переехать из другой страны, а у меня с ним очень плохие отношения. И я вся такая в расстроеных чувствах ляпнула парню: а давай в конце лета поженимся, распишемся без свадьбы и все. И он такой: а давай. Потом конечно было официальное предложение, с кольцом на вершине местной горы, но все равно получается я предложение сделала. И мы не жалеем, что не стали ждать, и откладывать кучу денег, уже и ребенка родили, и на машину насобирали, а так до сих пор бы на свадьбу откладывали.
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У нас "классической" свадьбы тоже не было, сбегали быстро в ЗАГС и расписались. Отпраздновать хотели в кафе вдвоём, тупо кофе попить, но тут моя свекровь на дыбы встала, пришлось дома устраивать маленькое празднование человек на 30 суммарно, считая нас с мужем. И я жалею только, что даже это празднование было, нервы тоже тратились, могли бы и без этого обойтись. Зато без кредитов на свадьбу и без бешеных трат на платье, прическу и прочее, ненужное)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кстати тоже так было, моим родителям норм, делайте, дети, как хотите. Но свекры уперлись, как так бла бла. Тоже пришлось обед на 30 человек делать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот очень хотела белое платье и красивые фотки. А вот "классическую" свадьбу с толпой родственников не хотела. Поэтому мы с мужем сходили расписались, потом отправились на фотосессию. А затем встретились с друзьями в боулинге. Отметили всего вчетвером. На меня в свадебном платье очень забавно пялились в боулинге :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего стыдного не вижу, здоровые хорошие отношения. И еще по вашему рассказу становится понятно, что вы хорошие друзья, а это чуть ли не самое главное в отношениях как по мне =)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А какой сезон и серия?

30
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще не делал. А все-равно пришлось расписываться и вместе жить.

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось? Если тебя удерживают против воли, моргни три раза

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
О_О
О_-
О_О
О_-
О_О
О_-
О_О
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не моргай!

раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Кто рисовал ему пальцы, Чилик?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ангелы! Из "Доктора"! Самые жуткие твари в сериале, на мой взгляд...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У Моффата было много крутых "монстров", но самая жуткая НЕХ на мой взгляд была в сериях "Полночь" и "Слушай" (если в этой серии вообще что-то было)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Под Доктора. Предел мечтаний а не предложение)))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что может романтичнее? Это же доктор Кто!!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку