2029

Как- то так 137...

Как- то так 137... Форум, Скриншот, Подслушано, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Подборка, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 137... Форум, Скриншот, Подслушано, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Подборка, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

+189

Хранить засушенный использованный презерватив в рамочке на стене...

Апофеоз романичности.

раскрыть ветку 13
+122

Ну, хз. Что-то в этом определенно есть. Но вопрос в том, откуда она узнала, что они будут встречаться продолжительное время, чтобы сохранить именно его презерватив? Или она все сохраняла?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+58

Там на противоположной стенке в нижнем ряду у ребят был настолько короткий - или развернуть не смогли?

Шикарная картинка.

раскрыть ветку 3
+33

27-летняя норвежская девушка начала собирать презервативы в 2010 году. Тогда ее парень пришел домой с роскошной упаковкой "резиновых изделий №2", и ей очень понравился их запах. Она попросила оставить на память использованный презерватив. В конце их отношений она начала собирать такую коллекцию. Женщина требовала презервативы у своих друзей и покупала у чужих людей. За использованный презерватив она платила $ 77 и готова доплатить $ 15, если отправитель добавит к презерватива свою фотографию.

Сейчас ее коллекция насчитывает 1921 экземпляр, которые развешаны на стенах ее спальни.

раскрыть ветку 5
+4
Может, у неё он был первым и единственным
0

Представляю себе запашок там.

+261

Но люди, задёргивающие за собой шторку, уходя из примерочной, действительно бесят. Как и те, кто полностью закрывает за собой дверцу кабинки, уходя из общественного туалета.

раскрыть ветку 30
+101

Как и те, кто не закрывает дверь, входя.

раскрыть ветку 15
+22

Такие бывают? О.о

раскрыть ветку 11
-24
Ну вот я не закрываю, когда веду ребенка в туалет. Мне проще оставить открытой (Все равно ребенка за мной не видно), чем корячиться в узком закрытом туалете, обтирая все стены и сбивая локти. И меня бесит, когда мне замечание делают неа эту тему!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+44

Ещё бесят те кто не закрывает дверцы холодильников в магазинах

раскрыть ветку 4
+40

А так же те кто бросает молочку и мясо среди шмоток , потому что передумал брать

раскрыть ветку 3
+10
Некоторые таким образом пытаются скрыть следы своих преступлений. Во время работы в магазине, мы в примерочной находили: грязные носки, огрызки, памперс, пустые бутылки, трусы, собачью какаху и тд.
+5
Ещё бесят люди, которые при наличии в кабине душевой спортзала шторки, не закрывают её, а моются всем напоказ. Каждый день наблюдаю, как бабульки демонстративно трут себя во всех местах. Молодые красивые девушки так к сожалению не делают.
раскрыть ветку 4
+1

Каждый день.... Охранником в спортзале работаете?

раскрыть ветку 3
-14
Как и те, кто полностью закрывает за собой дверцу кабинки, уходя из общественного туалета.

А почему нет? Там же всегда понятно по индикатору занято внутри или нет.

раскрыть ветку 2
+24

Не везде есть индикатор. В нашем торговом центре задвижки обычные.

+6
Индикаторы врут! Верь мне!
ещё комментарии
+297

Про розетку понравилось. Пиздец у кого-то традиции в армии.

раскрыть ветку 53
+163

армия сделает из мальчика мужчину1!!!

раскрыть ветку 5
+117

Ну распакует - это точно

+52

Распаковал... бля ракетчики по ходу

+20

Нет лучшего влагалища чем очко товарища (с)

раскрыть ветку 1
+6

мне вот интересно, это выдуманные истории или реальные, я служил в 2008, и там даже намека не было на такой трэш

+102

Вот и сложился паззл с фоточкой

раскрыть ветку 9
+16

№ 2,3,4 - можно о них пару слов?

раскрыть ветку 8
+29

Древнеримская

В армию не хочу, там надо аквилу защищать, если не защитишь, тебя распнут. И в гробу закрытом похоронят, под музыку из пьес Греческих. А сандалии-то рядом в гроб положат. Начищенные, парадные. Красивые. С аксельбантом. Ребята, идите служить Империи. Ребятишкам в вино афродизии подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом irrumatus стоит как часовой с опиумом. И после отбоя в попу друг друга Pedicabo. Лампы погасят и бегают по палаткам. Бесятся. Любят нарядиться матроной и варваров разделять@властвовать. И в попу друг друга покарают. Когда легат женился, солдат загнали в баню. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, моются. Декан мыло уронил. Его легионеры заломили и выебали. Почему? Да потому что он на камни нассал. А легат с женой смотрят и смеются. У жены припадок. Упала, глаза закатила, из рта пена. Жена красивая. Умерла. Когда хоронили, солдаты в горны трубили. Их тоже потом Распяли. Кто-то закричал. Всем похуй. irrumatus колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если декана привязали к алтарю— значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от человека зависит. Сегодня пьесу показывали. Наебали. Суки. Показывали про Спартака. А легионерам в караул идти, они же там друг друга перережут блядь! Решили им глади и не давать, выдали по стимулу. Так эти долбоебы одного легионера насмерть стилетами забили. Но мне его не жалко, все равно бы помер. Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то хорька камнем забивает. На полу насрано. Алтарь Марса. Напротив портрет Императора. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Всю предыдущую когорту распяли, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп легионера. Зачем нужно служить? Чтобы не напали.Германцы. Будут по Империи ходить, целенаправленно деньги выпрашивать. Суки. Пидоры. Гвоздем телегу поцарапает, ну что ты ему скажешь? Он же ничего по-латыни не понимает. И осудить его не смогут, он же не гражданин. Только выслать в провинцию и там Распять . Пидоры. Все рыбы — пидоры. И германцы. Если проебаться от похода, можно в самоволку. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут в палатку, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на холодный пол, аж яйца сводит. И начинают читать Гомера. И пиздят.Канатами от баллиста. Ладно хоть не ебут. Лучше бы ебали. У кого в Риме девчонка ждет, тому яйца отрезают. Воинский обряд такой. Как посвящение в весталки, только тебе яйца отрезают.гладием. Ржавым. А девчонка все равно не дождется. Кто продаст умбоны от скутумов, тот Сатрап. Имеет право носить перстень. С ним всегда свита. Он кушает первым. Центурион при встрече ему в ноги кланяется и обращается «Сатрап крендель». Император всегда ест с пола. Как волк. Или собака, им виднее. После отбоя сатрапа все ебут и пиздят. Почему? Да потому что продал все умбоны, аспид пассивный. Правильно говорят, что кто не служил, тот не мужик. Или неправильно, я в хуй не тарабанил. «Кто до пенсии дожил, виноград подавил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил пенсии, у того кукушка отбита. и с рака как у Клеопатры. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее. На питание легионера выделывают по 478 сесретциев в день. Пиздеж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает легат . Еще половину —центурион. Еще половину — повара. и доходит до легионера 17 сесретциев. И жрет. Деньги жрут, пидоры. Посыпают афродизиями, мажут маслом, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, останется без ужина. Такие дела. Повоюем еще. Так декан говорил. Потом меч прыгнул . Или пырнули, хуй знает.

раскрыть ветку 4
+34
+5

Аж зачитался...

раскрыть ветку 1
0

Так что первыми олень и дикая лошадь прибежали...

+31
Как хорошо, что я оказался ограниченно годен.
раскрыть ветку 25
+127

Как хорошо, я служил в нормальной армии а не на пидоровой

раскрыть ветку 23
+4
А ты выяснял, где граница твоей годности?
+2
Вот именно. Сам то был, небось, единственной женой у дембеля, а распаковал двоих.
-17

История котоламповая. Армия крайне гомофобная среда.

Может быть конечно пару любовников себя там и найдут. Но вот если это станет известно остальным, то пиздец.

раскрыть ветку 4
+17

Ага. И в тюрьму тоже сплошь натуралы садятся. В тюрьме гомотраха тоже нет

ещё комментарии
ещё комментарии
+101

Гадко

раскрыть ветку 9
+25

Это же крабик был.

раскрыть ветку 8
+24

Самый крутой момент фильма

раскрыть ветку 7
+62
Да что ж это такое!! Сколько же можно безнаказанно обижать жаб?!
раскрыть ветку 12
+38
А прикинь , просыпается брат а там принцесса
раскрыть ветку 11
+47
Или принц...
раскрыть ветку 6
+35

Пошла жена на рынок покупать мужу подарок. Видит жабу продают за 100 баксов. Спрашивает а в чем прикол?

- а эта жаба минет делать умеет.

Круто, думает. Типа и мужу подарок, и избавлюсь от обязанности. Купила принесла домой, подарила мужу.

Ночью просыпается от шума на кухне. Идёт, смотрит а там кастрюли разложены и муж с жабой на коленях сидит и поваренную книгу изучают.

- дорогой ты чего?

- заткнись дура, если эта жаба ещё и готовить научиться, выгоню тебя из дома нафиг!

+4
Просыпается брат, видит жаба. Думает, таааак, лягушку целовать надо, а жабу...
+2

Сосетка

-11

а не сестра ли это @apres-а?

ещё комментарий
+83

Не стоило чуваку из армии уходить, и на телефоне бы сэкономил.

раскрыть ветку 13
+23

А что за хрень про армию я прочитал? Что то я не помню таких тем у себя на службе (96-98). Или все изменилось за последние годы?

раскрыть ветку 11
+68

Да хуй его знает, может секретная толерантная часть.)

раскрыть ветку 7
+2

Да и с 2006 по 2011 таких тем не было

раскрыть ветку 1
0

94-95 тоже не было, хотя может хорошо скрывались, хз

-2

глядишь и самому подарили бы

+33
История про индюков, что хочу сказать: не только в детском саду такое происходит, есть очень много коллективов, где такая ситуация возможна среди достаточно взрослых людей!)))
+27
Сколько нужно пауков, чтобы они опутали девятиэтажное здание? Где специалисты по паукам?
раскрыть ветку 7
+37

цифры беру с потолка, так что не обессудь
9 этажка: высота 30 м, длина 30 м, ширина 10 м. Площадь поверхности 3000, убираем основание, получаем 2700 квадр метров. Берем самую большую паутину, которую я откопал в сети - 25 метров в ширину, длину навскидку 10 м. получаем 250 квадр метров. Итого надо 10.75 пауков

раскрыть ветку 6
+20

Ты готов к собеседованию в Гугл!

раскрыть ветку 1
+13

Это что за пауки плетут паутину 25 метров на 10 метроав? Надо наверно обычных пауков брать, не рекордсменов.

раскрыть ветку 2
+10
СПАСИБО! Вы подтвердили, что на Пикабу есть специалисты в любой области.
+12

У моего брата нелюбимые слова "миска" и "пупсик"))

раскрыть ветку 38
+11

а меня почему то корежит от слова "мякотка"

раскрыть ветку 10
+10

А я теперь не могу слово «вкусняшка»

раскрыть ветку 7
+2

Оооо, как я вас понимаю. Что-то мерзкое есть в этом слове, безусловно.

+2

не я одна такая

+11

А для меня - Дацюк, аж корежит от того, как звучит фамилия

+7

Ненавижу слово "мяско" и "сочкУ" Съешь мяско и попей сочкУ. Аж бесит, сука!

А в последнее время стало бесить и пихание везде где ни попадя слова "вкусный". Вкусная цена. Вкусное предложение. Тьфу блять!

раскрыть ветку 3
0

А "шоколадные" цены? :)

0

Понимаю. А меня бесит "перформанс". Причем, когда-то его произносили без второй "р" и с этим еще могла мириться. Но когда по каналу "Культура" чуть ли не в каждом выпуске новостей впихивается этот "перформанс", тоже плеваться хочется.

раскрыть ветку 1
+6

У меня сестра терпеть не может слово "питьё". Её аж выбешивает, когда кто-нибудь вместо того, чтобы сказать: "Надо взять воду/чай/сок в дорогу", говорит: "Надо взять питьё".

раскрыть ветку 3
+11

А так вообще кто-то говорит?

раскрыть ветку 2
+5
а я ненавижу фразу “кушайте, не обляпайтесь”, брррр тошнит аж
+7

Я люто ненавижу слово "блюдо". Вы только вслушайтесь в это: блюююююдо. И та же мерзость, но с попыткой скрыть её за няшностью: блююююдце. Буэ...

раскрыть ветку 4
+14

Всю нашу семью корёжит от слова "гугусик", услышала я его в сериале "светофор" неплохой таки российский сериал, но это слово меня просто прибило, толи от слова "агу" толи от "гусик", короче фу фу фу

раскрыть ветку 3
+1
А мне становится не по себе от слова "раскалывается"
раскрыть ветку 4
+23
Вам всей веткой надо к психиатру
раскрыть ветку 2
+1
Для меня фонетически противно имя Валера. Ужас ужасный
0

Ненавижу немецкое слово "putzen" (путцен - мыть, чистить). Сука, каждый раз передергивает, сочетание звуков просто невыносимое.

раскрыть ветку 5
+25

Я так понимаю, Первый канал ты смотреть не можешь?

раскрыть ветку 3
0
Арбайтен!!!
0

А меня корежит от "постольку поскольку" ещё со времен школы,вредная училка информатики с писклявым голосом...бррррр

+52
Невеста дембеля, капитанская дочка, сын полка...что они скажут своим сыновьям?
терпи сынок, это армия, и меня в жопу драли?
раскрыть ветку 2
+31
Не как анекдоте. Расстреляли меня внучек, расстреляли. ;)
+2

Я думал сын полка это что то уважаемое

+7
А я сохранила засушенную розу с первого свидания...
раскрыть ветку 2
0

грустно, когда мужчина пришел уже с засушенной розой

раскрыть ветку 1
+2
Мы были студентами. Какую нашел, такую и сохранила.
p.s. спасибо, буду внимательнее
+7
"сосетка" бля, надо заполнить
раскрыть ветку 1
+8
Он просто неграмотный, а не то, что вы подумали
+7

Последняя история – ну замутите уже свингер-пати!

+7

Хороший выпуск!

+30

В Наруто победили девушки - Хината, Сакура забрали себе тех, кого хотели.. :)

раскрыть ветку 2
0

Ну ёмана! Спойлеры! Я ж так и не досмотрел! :)

раскрыть ветку 1
+3

Я тоже не досмотрел. Филлерами загадили все что можно.

Но сейчас уже Боруто идет. Так что инфа как бы оттуда =)

+5

За что она так со мной? :’(

+5
Гринн- похититель свежего воздуха.
+13
Я один перестал читать после первой истории и сразу открыл коменты, надеясь, что кто-то написал название программы?)))
раскрыть ветку 6
+19

www.flightradar24.com

В виде приложения тоже существует, но я пользуюсь сайтом.

раскрыть ветку 3
+3

над моим домом в минске много самолетов летает и очень многие из них на этом радаре не видны. почему так?

раскрыть ветку 1
-6
Об авиакатастрофах узнают теперь тоже оттуда
ещё комментарий
0

flightradar24. Гугли в плеймаркете.

-1

В итоге, название, так никто и не предоставил

+16
"Пупок" и вправду отвратительное слово. Всегда всем говорю, что есть пирсинг на животе, не поворачивается язык сказать в пупке ) а ещё когда изучала итальянский, охренела что пупок переводится как ombelico, они даже для такой херни красивое слово придумали 😁😁
раскрыть ветку 2
+1
Это они латынь поправили. Там - umbilicus
0

В английском это belly button, то есть животокнопка.

+9

Люди что с вами? Почему в топе обсуждение геев в армии, а сколько нужно пауков так никто не написал?

раскрыть ветку 2
+6
Уже написали

цифры беру с потолка, так что не обессудь
9 этажка: высота 30 м, длина 30 м, ширина 10 м. Площадь поверхности 3000, убираем основание, получаем 2700 квадр метров. Берем самую большую паутину, которую я откопал в сети - 25 метров в ширину, длину навскидку 10 м. получаем 250 квадр метров. Итого надо 10.75 пауков

Выше было.
раскрыть ветку 1
-1

9 вите иташка

+11
Подглядывая в щёлочку в примерочных можно и в глаз ненароком получить
+19

В российской армии делают из мальчиков мужчин, лол. Как деды завещали.

раскрыть ветку 7
+31
Как из девочек делают женщин, я знала. А как из мальчиков - мужчин... Вот оно как
раскрыть ветку 5
+4

Тащемто отличие небольшое

раскрыть ветку 3
+2

Век живи - век учись...

+11
Мальчики становятся мужчинами
Под звучную команду старшины.
+4

В этот раз очень даже нормальные истории. Не все, но послевкусие приятное. Чаще наоборот- будто кирпич облизал.

+2
Первым делом нашел эту программку про самолеты, радуюсь как ребенок!
+2

в заведении безлимитные напитки. пиво и газировка не безлимитные. а что тогда? вода из под крана?

+2
Скоро девятилетняя девочка будет завидовать, что тебе не сдавать много предметов.
+2

С улиточками так трогательно))

+9

А что плохого программе на телефон, которая показывает самолеты?

А про маникюр - прямо глаза резануло про час. Обычно 2.5-3 с покрытием

раскрыть ветку 30
+11

А кто сказал, что в ней что-то плохое?

+12

простой маникюр с покрытием 2,5-3 часа??? меняйте маникюршу. Максимум час. Если шиллак, то полтора. Даже с наращиванием всегда укладывалась в два часа.

раскрыть ветку 8
+2

Если шеллак, то полтора никак не получится. Ускоренным методом, когда палец одной руки в "печке", а палец другой руки красится, уже получится 25 минут на непосредственно шеллак: основа 5 минут + три слоя цвета 15 минут + покрытие 5 минут. И не везде есть мастер, который за 30 секунд красит 1 палец без изъянов. Снятие шеллака варьируется по времени: в хорошем месте покрытие счищается прибором, а потом уже в фольгу заворачивают ногти. Так что процедура снятия займёт от минут 20. Уже 45 минут. Дальше маникюр (непосредственно сам) зависит от выбранного метода сильно. Допустим, более распространённый обрезной: при таком больше кожи нарастает, значит и больше убирать. Спешка тут не нужна: зачем вырезать живое мясо у клиента? Или наоборот, никому не нужен недоделанный маникюр. Также может потребоваться либо значительное изменение длины, либо формы. Выходит за полтора часа, в среднем же выходит на 2 часа, может быть и дольше: близко расположены сосуды и делать обрезной маникюр надо ещё аккуратней, дополнительный уход за кожей рук, консультация.

Есть потоковые салоны, есть "ляля ноготочки". Они обычно хвалятся скоростью. Результат удручающий.

раскрыть ветку 6
+4
Не знаю почему вас минусят, но так и есть 1.5 часа в среднем. Если уж там дезигн невьебенный конечно и до двух часов растянуть можно.
0
Так это уже наращивание!!!!
раскрыть ветку 6
0

Нет) снятие - маникюр - покрытие 

раскрыть ветку 5
-1
елиеот это Вы терпеливая... 2.15- маникюр+гель, педикюр+гель. И то еле высиживаю
-19
Просто вы шилаком(или как эта хрень, которую по несколько слоев наносят и каждый слой по 5 мин в специальной штуке сушить надо называется?) не делали.
раскрыть ветку 11
+14

Секунд по 30 сушится же..

ещё комментарии
+4

Несколько это сколько? там вроде один подслой, потом максимум 2-3 слоя шеллака и покрытие, что на руки что на ноги полтора часа максимум

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

С последней прям Торадора

+2

Кто в армии служил, расскажите по подробнее про традиции

+2

Так какие же трусы он выбрал? Я ж теперь не засну...

раскрыть ветку 2
+1

а я бы на месте мамы этой девушки насторожилась. С чего бы женатому мужику над трусами так долго зависать?

0

Однотонные т.е. весом в одну тонну

+1
Не нравится пупок, говори умбиликус
+1
</