Как то раз на стажировке

как то давно неделю назад я стажировался в гемодиализе месяц(проще говоря аппарат искусственная почка) и в один прекрасный и солнечный день региональный директор позвал к себе и я на счастьях иду к ней, думаю конец моей стажировке УРЯ, так как за 3 дня до этого старшая мед сестра сказала мне увольняться со своей работы и то что на этой неделе меня возьмут в персонал. НО х*йюшки мне сказали что бы написал объяснительную о том как я разепал аппарат, сказать что я ох*ел что они вообще ох*ели ничего не сказать. Оказывается сгорел аппарат вот такой.

Как то раз на стажировке Счастье, Понимание, Любовь

и как же удивился что на меня написал заявление мой же согруппник с кем мы общались общались все учебные годы и кем мы пили пивасик после рабочего дня. Врач еще и обрадовала тем что я буду еще и его восстанавливать(так как компания частная) после того как меня примут. а это 4000 у.е. Долго думав в течений 3 сек я ответил отказом написать объяснительную. на следующий день мне сообщили что я не прошел стажировку(конечно же я это ожидал) по причине реформаций или деформаций кароч какой то мастурбаций и бла бла бла. На вопрос к другу "какого х*я?" ответа я токового не получил и после того как я дал ему в дых и сломал руку в своей мечтательной голове я пошел домой. А мораль такова: "Да пошел он на х*й п*дрила еб*ня С*КА нах". На ошибоки прошу не обращать внимания, я слишком счастлив что потерял работу и не прошел стажировку