Как то даже не смешно... Аналогия...

Смотрел вчера новости. В Славянске стоит БТР с громко громкоговорителем, и оттуда вещают, что то вроде: "Жители Славянска, мы Украинская армия пришли защищать вас... и т.д. и т.п.". Во времена Великой Отечественной фашисты так же через громкоговорители говорили, что пришли защищать русский народ от советской власти... Страшная аналогия получается...

Сорри если баян
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в том, что ВСУ приехали не в Россию, они вообще никуда не приехали они дома, и границы этого дома признали куча стран мира втч и Россия. Почему когда кто то хочет жить в Англии он собирается и едет в Англию и так далее. А когда люди хотят жить в России они кричат "Россия, Россия"?
Посмотрите на референдум в Шотландии, мы украинцы стремимся к этому, при старой же власти такого бы никогда не было, как и у вас, глупо отрицать. Мы не хотели портить отношения с вами, нам не понравилась ваша политика (отказ признавать отставку Януковича и все в таком роде) в лице Путина. Ваше поведение совсем оказалось не братским, когда мы свергли старого президента и выбрали нового в это время вы под шумок "вернули Крым" о чем не могло идти и речи еще год назад или после избрания нового президента.
Надеюсь кто то прочтет это объективно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Разница в том, что ВСУ приехали не в Россию, они вообще никуда не приехали"

Оккупанты из террористической организации ВСУ, подчиняющихся нелегитимной хунте - приехали на оккупированные русские земли. Не будем забывать.

Вы кровавые сраные оккупанты убивающие русских. На оккупированных вами русских землях. Новороссия к вам не шла в львов, вы пришли убивать новороссийских детей!

О каком братстве говорят блядские гнидокаклы, убивая русских детей!? Вы не братья, вы даже не люди. Люди не делают того, что делаете вы в Новороссии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку