Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как технично свалить с баблом или когда там меня в гугл заблокируют ?

Оплата в Steam и прочих игровых сервисах закрыта. Игры престают продавать. Выкидывают в мультиплеерных матчах. теперь это....

Как технично свалить с баблом или когда там меня в гугл заблокируют ? Steam, Политика, Россия и Украина, Запрет, Letyshops

У меня уже нет не матерных слов, так что просто минусите на здоровье и всем здоровья... жду когда заблочат в гугл или пикабу по причине, что я Русский....

добавьте там тегов по вкусу если нужно - спасибо.

38
Автор поста оценил этот комментарий

я не россиянин, и живу в молдавии

но ко мне пришло точно такое же сообщение

и сайт заблокирован

и вот что я хочу сказать летишопсам этим вашим

я не знаю, что им сделал русский корабль

но я знаю, что мне сделали они, и вот, что я хочу им передать:

летишопс, иди на хуй!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнилось...... 

Предпросмотр
YouTube2:32
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, этот тоже теперь бабло никому не выплатит?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею для заголовка )))

Автор поста оценил этот комментарий

vZVXv, лично к тебе обращаюсь. Ты ограниченный человек не только физически, но и морально. Я наблюдал с отвращением сцены, где ты на форумах STEAM призывал "украинцев сдаться, сложить оружие пока не поздно". Тебя лично никто не трогал, пока ты не начал шизо-патриотическую борьбу во имя величия державы. Причем так лицемерно, глупо и наивно, что возникло ощущение, будто тебе скучно жилось и теперь появился повод хоть где то, и кем то, себя проявить, показать собвтенную значимость посредством занятой тобой позиции. Разумеется ты схватил комбан на неделю или две. Я к тому, что не надо строить из себя бедного, что тебя травят, якобы потому что ты русский. Жаль я скрины не сделал, как все это началось и как "мирно" проявлялся твой национальный патриотизм. Я читал твои посты и сочувствовал твоему горю, а теперь мне остается лишь пожелать тебе удачи, потому как скоро ты поймешь, что не позиция важна, а кем ты в ней себя покажешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем я не прав ? Значит как бомбить одних с 2014 года так норм. а как огребать так же так мы бедные несчастные ? Пусть страдают за свое бездействие в те годы.

Если бы меня с моим здоровьем взяли в армию.
то я бы с радостью пошел защищать друзей с ДНР еще тогда.

а что до поста. то человек свалил с баблом не только русских если ты в суть проблемы не копал.

Автор поста оценил этот комментарий

steam через paypal платится или через кошелек, банки блокнули, а это все же западные конторы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает он больше в рф