Как тебе такое Илон Маск?

Как тебе такое Илон Маск? Илон Маск, Роскосмос, Lenta ru

Через год

Как тебе такое Илон Маск? Илон Маск, Роскосмос, Lenta ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "русский Илон Маск"?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Инженер разрабатывал какую то передовую систему для подводных лодок, спалил что его партнёр по бизнесу запускает руку в бюджетные деньги, о чём донёс в соответствующие органы. За это его самого посадили в СИЗО, где пытали, насиловали и в итоге убили правоохранительные органы.

https://m.lenta.ru/news/2018/04/16/ilonmask/

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Валерий Пшеничный, изобретатель мобильных центров для ремонта подводных лодок. Мутное дело:

Пшеничный, владелец компании, заподозрил своего партнера и директора Андрея Петрова в многомиллионных хищениях денег со счетов фирмы и добился возбуждения уголовного дела. Петрова арестовали. Просидев несколько месяцев под стражей, он дал показания: виновники хищения — сам Пшеничный

После этого Петрова быстро отпустили, а Пшеничного посадили. И спустя еще некоторое время он был найден повешенным в камере. Вот только:

Судебные медики установили, что перед смертью Пшеничного насиловали. Метки от электротравмы, нанесенной тем самым шнуром от кипятильника, обнаружены у него во рту. На теле — резаные и колотые раны. Сломан позвоночник. Проще говоря, его пытали. Причиной смерти эксперты называют тупую травму шеи и асфиксию. Версия такова: Пшеничного задушили 40-сантиметровым шнурком от его же капюшона.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/04/16/76202-pozvon...

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, не приживаются Илон Маски на земле русской. Почему-то, за рубеж убегают. Странные какие-то, не патриоты, наверное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку