Как связной разводит.

Соседка купила в кредит яблоко.Встретились на площадке ,разговорились.

Развели Ее на страховку и на консультацию "верный курс",типа это второй год страховки от банка.

Да так и сказали что консультация "верный курс" это второй год страхования телефона!!цена 2790р.

Суки ох💝💝ели ,так нагло пи•€деть!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что купила "старый" эпл, так еще и в кредит, да еще и на допы развели :))


Дура есмъ, и не жалко совсем.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалко таких как ты
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего меня жалеть? Я же не идиот :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

все делают ошибки, но я же не обзываю тебя,да?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я же не идиот, покупающий древний айфон в кредит, да еще и не читающий условия договора. За что меня обзывать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она читала,Ее тупо обманули,сказали что без этого рассрочкам не получится,а верный курс это второй год гарантии(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И договор (на бумаге) это подтверждает? Тогда смело в суд.

В договоре (бумажном) этого нет? Тогда смело в сад.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сам факт того что Ее обманном путём заставили взять то ,что вообще не нужно было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обман подтвержден документально? В договоре, который она подписала, есть указания того, что "верный курс это второй год гарантии"? Если да - можно смело идти в суд и писать во все инстанции, чтобы продавцов или консультантов анально покарали и вернули деньги. И их покарают, да еще как. Если в договоре этого нет, то её тупо развели на словах, и она подписала документ НЕ ЧИТАЯ. Что возвращает нас к моему первому комментарию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку