Как СВЯЗНОЙ меня кинул

В момент старта продаж Iphone X захотелось приобрести себе данный аппарат. Но просто так его купить оказалось ой как непросто. Начнем с того что в некоторых салонах нашего города аппараты были в наличии со дня старта продаж, но дело не в этом. Есть такая функция как заказ в интернет магазине. Заказать можно как уже готовый товар, что есть в магазинах, так и то чего нет, но привезут в пункт выдачи. Сделав заказ и подождав где то неделю со мной 13.11 связался сотрудник интернет магазина и подтвержил заказ на телефон на сумму 79990 однако на следующий день мне позвонили вновь и сказали, что товар просто так приобрести не получится, я должен покупать его только с доп защитой на 9 с чем то тысяч рублей. Зная что это нарушение закона , я оставил устное обращение в компанию, на что мне было отвечено, что извините, все правильно, так и должно быть. Не останавливаясь на достигнутом 16.11 когда товар приехал, я пришел в офис интернет магазина и оставил претензию в письменном виде, прошло десять дней, а точнее уже двадцать, и мне наконец поступает ответ, что мол идите покупайте, приобретение доп услуг необязательно. Мне одному не понятно как такой гигант позволяет себе так масштабно нарушать закон, и им за это ничего не будет? Это компания федеральная, 2500 тысяч салонов. Как же это так все таки? Покупая товар за такие деньги я должен еще кого то кормить? Рекомендую воздержаться от покупок в этом месте и ориентироваться на те компании, которые реально ведут честную конкурентную борьбу, а не пользуются своими привелегиями официального реселлера, который переобувается на ходу, я ответ на претензию получил 3 декабря, а отправили ее 23 нобря, в вашем зоопарке я более ничего не куплю и никому из своих знакомых не посоветую. С 2006 года я покупал всю технику только там, копил бонусы, читал про акции. Связной  своей жаждой быстрой наживы и гонкой за длинным рублём растеряют весь народ, всех людей, которые доверяли вам и тратили бешенные суммы в ваших магазинах. Хочеться поделать читателям поста быть юридически грамотными людьми и не покупать товар по таким отличным предложениям с втб страхованием. Сегодня мне уже не нужно покупать его без допов, потому что мне его продали в м видео по нормальной стоимости и еще 3 тысячи бонусами дади, без ограничения на списание. Волбще мне кажется что по ним роспотребнадзор рыдает...

Как СВЯЗНОЙ меня кинул Типичный связной, Подслушано, Связной, Телефон связной, Связной возврат, Связной клуб, Длиннопост
Как СВЯЗНОЙ меня кинул Типичный связной, Подслушано, Связной, Телефон связной, Связной возврат, Связной клуб, Длиннопост
Как СВЯЗНОЙ меня кинул Типичный связной, Подслушано, Связной, Телефон связной, Связной возврат, Связной клуб, Длиннопост