Как стать знаменитым

Забирал сейчас сына из школы. Захожу в калитку, на спортивной площадке кучка пацанов 1-4 классов, что-то обсуждают. Вижу среди них своего, подхожу, а он счастливый, от штанов пар валит. Рассказывает громко, как с одноклассником поспорил - перебежит лужу по льду или нет. И проиграл. Хорошо, что на улице всего 2-3 градуса холода, в статую не смерзся. Пацаны кивают важно.

"Ну ты и балбес", только и сказал ему, повел в машину. А по пути встречаем мальчишку-сверстника, он и кричит ему: "привет, я **** из 1А класса, смотри как я в лужу провалился!". Тот щупает его мокрые штаны и с завистью: "ух ты круто, везёт тебе!".

Неужели мы все когда-то были такими обалдуями?..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Первый и последний раз я была в деревне в 2002 году, 15 лет мне тогда было. И пошли мы с местными через поле до остановки, чтоб в ближайший город доехать. А мне что? Я фифа городская - красное платье, туфли на каблуках. И каким-то неведомым образом оказались на этом поле быки... Охренела я знатно, когда увидела кто за нами бежит и фыркает... Настолько быстро я не бегала ни до, ни после этой истории. Спаслись тем, что добежали до ближайшего дома. Благо, нас пустили. И в деревню меня с тех пор не тянет. И красный цвет я тоже разлюбила. И в кедах постоянно летом гоняю. А еще в той же деревне яблоки тырили в саду. Брат получил заряд соли в жопень.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сколько пугали деревенские, что быки на красный цвет реагируют. Похоже, что они просто на все так реагируют, что движется. По мне так миф - про цвет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про цвет - миф, тут я согласна. Но стоять и смотреть на быков было еще стремнее, чем убегать от них.
Автор поста оценил этот комментарий

Как и козлы. Что не шевелится, расшевелят и нападают)

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, городские фифы это просто праздник. Потаскать по помойкам (образно), в реке искупнуть, собак подразнить, у деда ружье стащить и бахнуть в лесу из обоих стволов, пока он коров пасет. Сначала девуси пищат и писаются, а через пару дней втягиваются)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, со мной только быки приключились))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку