Как стать успешным банкиром.

Сегодня получил письмо от известного банка с предложением стать банкиром надо только пройти онлайн тест без смс и регистрации, что же начнем всегда мечтал купаться в деньгах как Скрудж Макдак.

Как стать успешным банкиром. Длиннопост, Банк, Пацан к успеху шел

далее в посте будут сначала картинки потом мой комментарии.

Как стать успешным банкиром. Длиннопост, Банк, Пацан к успеху шел

Конечно мой банк будет присутствовать и в городах и селах, у меня уже давно созрела идея продажи настойки боярышника в кредит и без переплат под 1000% годовых.

Как стать успешным банкиром. Длиннопост, Банк, Пацан к успеху шел

Обязательно нужна горячая линия 24/7, только работать она будет как у любого сотового оператора, сначала робот предложит проверить баланс, потом еще какую нибудь хрень чтоб позвонивший еще пол часа тыка кнопки и только потом он сможет пообщаться с одним единственным оператором который ему ничем не поможет, ну и конечно же у меня будет группа в соц сети ВК например, админ будет школьник с синдромом вахтера, все кто оставит негативные комментарии будут тут же отправляться в бан!

Как стать успешным банкиром. Длиннопост, Банк, Пацан к успеху шел

два документа самое то сведу таким образом риски к минимуму.

Как стать успешным банкиром. Длиннопост, Банк, Пацан к успеху шел

реклама будет везде где только можно с эффектом 25 кадра, естественно ставка по кредиту в рекламе будет 3% процента годовых и вообще супер выгодные условия, ну а на 100500 звездочек в договоре и и столько же страниц мелкого текста не надо обращать внимания реклама не врет!

Как стать успешным банкиром. Длиннопост, Банк, Пацан к успеху шел
На работу брать буду вообще всех, главное чтоб не воняло как от бомжа, а ума хватало чтоб воду из унитаза не пить, хотя бы при клиентах, не ну а че не мне же с этими сотрудниками дело иметь, вон Сбербанк же как то до сих пор работает.
Как стать успешным банкиром. Длиннопост, Банк, Пацан к успеху шел

Однозначно буду вкладывать в новейшие технологии и разработки, даже создам IT отдел который будет звонить клиентам и помогать им разблокировать их "заблокированные" карточки.

Как стать успешным банкиром. Длиннопост, Банк, Пацан к успеху шел

теперь самое интересное "доходность" по вкладам на уровне 5% это реально выгодно!*

* Под "выгодно" имеется ввиду банку а не клиенту разместившему депозит.

Как стать успешным банкиром. Длиннопост, Банк, Пацан к успеху шел

Теперь по кредитам доходность по ипотеке всего 14% поэтому нафиг она не упала, а вот кредит на покупку товаров без переплат но под 60% годовых это норм, само собой кредитные карты с льготным погашением 15 мин, если не успел то плати 60%годовых, ну и кредит наличными я сроком на 12 часов тоже норм, только тут уже 60% в сутки.

Как стать успешным банкиром. Длиннопост, Банк, Пацан к успеху шел

при такой кредитно финансовой политике мне определенно понадобится целый коллекторский отдел само собой отбор сотрудников будет очень строгий! Строго кавказцы! 24 часа в сутки ломиться к должнику в квартиру и поганить подъезды не абы что, тут серьезное образование нужно!

Как стать успешным банкиром. Длиннопост, Банк, Пацан к успеху шел

Вот и весь секрет успешного банка в нашей стране! Из меня получился отличный банкир!