Как стать настоящим стэндапером! (основы в несколько пунктов)

* Ваши шутки должны быть уровня будто вы с закадычными друганами у себя в квартире поймали ржаку. Ну то есть - все дибилы, все пошли на..., ну и всё что возможно ниже пояса.


* Не знаете как смешно ответить, сразу шутите в стиле - "твоя мамка" или "твою сестру". Безотказный ответ, все ржут как будто Путин приказал. Кстати так же можно и ответить просто из первого пункта - "пошел на", чтобы обозначить, что вы уверенный стэндапер.


* Почаще повторяйте дважды слова, фразы - "У меня есть мама... у меня есть мама".


* Обязательно нужно клянчить аплодисменты типа - "Похлопайте у кого есть мама?"


* Обязательно сделайте надуманное умозаключение например - "Какого чёрта компьютер спрашивает меня точно ли я хочу удалить файлы? Я же нажал удалить!!! Он чё за дебила меня считает?" И не важно, что как раз наоборот потому комп и спрашивает, что многие удаляли, а потом орали "почему удалилось?!!" зато у вас есть основа, а в неё уже вставляем из пункта первого и второго.


* Всё просто, видим лысого шутим про лысину, толстого - про жир, в очках - ботан.... По сути просто угадываем, что подумали все вокруг.

Как стать настоящим стэндапером! (основы в несколько пунктов) Стендап, Сарказм, Юмор