Как списывают в Японии

Как списывают в Японии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Проверка стереозрения :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, я впервые в жизни смог "правильно" посмотреть на стереокартинку, спасибо тебе! И черт возьми, это реально круто!) Ушел гуглить другие. З.ы. всяких котиков и узорчики никогда не видел, а как хуй - так сразу же. Животворящий!

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

волшебное чувство, правда?)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Как не умел в детстве, так и сейчас не получается, чуть глаза не выпали( научи, а?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй для начала уменьшить расстояние между глазами и картинкой (так проще смотреть "сквозь" монитор). Закрой глаза, "выкрути фокус на бесконечность" и открывай. У меня получилось примерно так. А вообще - чувак, я хрен знает. Возможно, каждому просто нужно найти свой "тот самый хуй", с которого все начнется. :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу.. сидел, радовался что получилось, восхищался долбанной магией! А потом визуально разобрал слово -_-
2
Автор поста оценил этот комментарий

расфокусируй зрение, как та девчонка с ручкой можешь попробовать, и это, если ноут, то ставь прямо перед глазами и отодвигай медленно от себя, да и с монитором тоже можно раскорячиться, как только изображение что-то начнет из себя показывать,тормози и пытайся разобрать что это, мозг привыкнет и поймет картинку, тема прикольная, сам на пикабу в первый раз в жизни увидел стереокартинку, там была голая баба) в школе, универе никогда не получалось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так оно и выходит, одни начинают с голых баб, другие с хуя
28
Автор поста оценил этот комментарий

Х*й, а вот что в нижнем левом углу написано?

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не разобрал. Возможно подпись автора...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага там "amok"

Автор поста оценил этот комментарий

меня не покидает ощущение, что там скорее картинка, чем текст, и похожа она... Ну вообщем да, член

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде надпись"ОАNk"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

amok

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

позовите модератора

1
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, первый раз увидел

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как такое сделать?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотел сам написать что нашел сайт с помощью которого сделана картинка, но успели раньше меня, вот еще один сайт, там можно делать стереокартинки по шаблонам http://www.easystereogrambuilder.com/3d-stereogram-maker.asp...
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, странно, сначала я увидел слово Х*й, а потом только стерео выпуклости, я один это видел ?

Автор поста оценил этот комментарий

не ну это точно картинка просто, все испробовал, что было выше написано, но кроме раздвоенной или цельной картинки ничего не вижу:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты на правильном пути. раз раздвоенная картинка получается то увидишь. просто она должна разехаться(расфокусироваться) на определенное расстояние и тогда сфокусируется стерео. Попробуй дальше отойти или уменьшить картинку.


http://pikabu.ru/story/stereokartinki_dlya_tekh_kto_ne_umeet...

Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичненько. Даже с телефона хорошо видно слово "х.й".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только на телефоне получилось разглядеть -_-

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку