Как создаются фейки:

Как создаются фейки: Интернет, Twitter, Фейк, Ложь, СССР, Герои, Длиннопост, Разоблачение

https://twitter.com/wild_cat_Vasily/status/12776317809048944...


Ну а теперь разбор полёта:


Время остановилось

Работа Кобба очарована представлением об актерах и сцене.

Его работа ищет вневременное изображение, где обычные люди трансформируются в ответ на костюм и местоположение. Страсть каждого человека к истории выходит далеко за пределы поверхностного слоя униформы. Внимание к деталям и одержимость превращает каждого человека в параллельную вселенную, где время остановилось.

Как отмеченный многими наградами художник / иллюстратор, теперь фотограф Кобб привносит в свои работы свой живописный опыт и качества.

Расположение: Кент, Великобритания.

Ассистент: Фрэнки Престон

https://www.behance.net/gallery/2265520/href

Как создаются фейки: Интернет, Twitter, Фейк, Ложь, СССР, Герои, Длиннопост, Разоблачение

https://twitter.com/SdibqJgth/status/1277849184285200384

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пилотка на правый бок съехала (так и надо?), правое плечо с ремнём автомата тоже вкривь и вкось, ремень на левый бок, между 4 и 5 пуговицами (если сверху вниз считать) торчит какая-то хуйня. Крч, вопрос - если фото сделано в условиях окопной войны, то понятно чего парня так перекосило, но непонятно, где стоит полевая прачечная и барбершоп.

Касательно истории - правильно понимаю, что паренёк должен был рисовать территорию, находясь на пересечённой местности? В условиях хреновой видимости, когда каждый холм-сарай может оказаться огневой точкой. По задумке автора это как выглядело? Подбирается рядовой, значит, к кусту, полушепотом такой спрашивает "Genossen, ist der Schnaps noch da?", если куст отвечает - срисовывает очертания огневой позиции нацистов.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Белые ночи ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так у него автомат на ремне? А вы спец!
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

понятия не имею. Автомат, винтовка или палка подкрашенная.

Но факт остаётся фактом - боец выглядит так, будто его с сеновала дёрнули, где 2 ночи подряд в жопу ебли. Отряхнули, разве что

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, видимо, не служили. На плече у него винтовка Мосина, раз он реконструктор и косплеит бойца РККА. А распиздяев такого внешнего вида у нас во взводе было минимум 3 из 25 человек) так что меня его внешний вид не удивил, я таких вживую видел
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим, в повседневности, тем более в условиях фронта, командиру доебстись до солдата по поводу внешнего вида можно только в условиях свободы от других задач. Допустим.

Но на фото? Я не служил, но знаю, что армия имеет панацею в виде трудовых пилюль с повышением дозировок пропорционально тяжести заболевания. В т.ч. и болезней внешнего вида.

1
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же служил я в мирное время, когда и утюг был под рукой, и постираться можно было и ночевали мы в казарме. А если война и вы несколько дней в окопе? Еще не так будете выглядеть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Тогда вопрос - почему форма чистая, солдат умыт, подстрижен и выбрит начисто?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там же написали - парень этнический англичанин. А у них умытое лицо и чистая форма прорастают каждое утро.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку