Как сосед по даче за моей женой Нинкой подглядывал когда та мылась в душе


Автор писанины я, но главный герой не я :)


Эта история произошла со мной несколько лет назад, в то время когда еще дачу мы только строили. Значит у нас был достаточно большой участок, а граничил он с соседским забором. Собственно соседи были хорошие — мужчина лет 50 и женщина лет 40… Мы общались, вместе жарили шашлык и обсуждали насущные дачные проблемы.



В углу нашего участка я соорудил душ. Ну как просто сделал "козла" и поставил бочку. Получилось как то так, только вместо стенок и дверей была полиэтиленовая прозрачная пленка (это важно).


И стал я замечать такую странность: как только Нинка шла в душ, сосед сразу шел окучивать свою морковку, которая была как раз в том углу, где наш душ. Забор то был, но он местами был дырявый. Ну думаю — может совпадение.


И тут мне Нинка говорит: тебя не было, я пошла в душ и смотрю — а он стоит у забора и смотрит на меня. Ну я думаю чего делать? Орать? Портить отношения? Я же с его Маринкой уже подруги. Решила вот тебе рассказать, только ты его не трогай, нужно что то придумать.


И я придумал. Взяв поливочный шланг я направил (зафиксировал) его ровно в ту дырку, куда смотрит сосед. Другой конец шланга подключил к автомобильной мойке высокого давления. Как только Нинка снова пошла мыться (а шум от вытекающей воды очень даже слышен), сосед снова пошел свою морковку полоть. Я стоял у крана. Как только Нинка кашлянула (это был сигнал) я нажал кнопку. Огромный поток воды просто снес соседа прям в кусты с морковкой! Я тогда узнал насколько богатый русский язык (хотя я сам умею, но чтобы так?…. ).


Но в целом история закончилась хорошо, все смолчали и мы до сих пор бывает общаемся. Только сосед этот больше морковку там не садит а хранит вереницу дров…

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вереница дров? Шта?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... падали вниз стремительным домкратом

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На кусты моркови

Автор поста оценил этот комментарий

Поленница

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку