83

Как сосед по даче за моей женой Нинкой подглядывал когда та мылась в душе

Автор писанины я, но главный герой не я :)

Эта история произошла со мной несколько лет назад, в то время когда еще дачу мы только строили. Значит у нас был достаточно большой участок, а граничил он с соседским забором. Собственно соседи были хорошие — мужчина лет 50 и женщина лет 40… Мы общались, вместе жарили шашлык и обсуждали насущные дачные проблемы.

В углу нашего участка я соорудил душ. Ну как просто сделал "козла" и поставил бочку. Получилось как то так, только вместо стенок и дверей была полиэтиленовая прозрачная пленка (это важно).

И стал я замечать такую странность: как только Нинка шла в душ, сосед сразу шел окучивать свою морковку, которая была как раз в том углу, где наш душ. Забор то был, но он местами был дырявый. Ну думаю — может совпадение.

И тут мне Нинка говорит: тебя не было, я пошла в душ и смотрю — а он стоит у забора и смотрит на меня. Ну я думаю чего делать? Орать? Портить отношения? Я же с его Маринкой уже подруги. Решила вот тебе рассказать, только ты его не трогай, нужно что то придумать.

И я придумал. Взяв поливочный шланг я направил (зафиксировал) его ровно в ту дырку, куда смотрит сосед. Другой конец шланга подключил к автомобильной мойке высокого давления. Как только Нинка снова пошла мыться (а шум от вытекающей воды очень даже слышен), сосед снова пошел свою морковку полоть. Я стоял у крана. Как только Нинка кашлянула (это был сигнал) я нажал кнопку. Огромный поток воды просто снес соседа прям в кусты с морковкой! Я тогда узнал насколько богатый русский язык (хотя я сам умею, но чтобы так?…. ).

Но в целом история закончилась хорошо, все смолчали и мы до сих пор бывает общаемся. Только сосед этот больше морковку там не садит а хранит вереницу дров…

Источник

Дубликаты не найдены

+35
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Кусты моркови. Забыли добавить. Она на них гроздьями висит
раскрыть ветку 2
0

а разве нет?

раскрыть ветку 1
+1
Когда внезапно в лицо струя воды бьёт (тем более холодная), то особой силы то и не нужно, чтобы свалить человека
+1
Ну мы даже не будем рассчитывать напор, при производительности мойки примерно 6 литров в минуту по поливочному шлангу с диаметром 20 миллиметров.
0
Друг просит фото прелестей Нинки, дабы оценить, стоило ли оно того.. или пущай бы и смотрел
0

а кто сказал, что он к дырке глаз пристраивал?

0

Может он не успел пристроится.

+5

Аааааа, мать вашу! Вереница дров! Узнаю автора знаменитого "Магарыча"!

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Нинка?

раскрыть ветку 1
0

Как картинка

+2

Сосед ходил свою морковку окучивать)

+2

Объявился новый пиздабол.

+2
Вереница дров? Шта?
раскрыть ветку 3
+1

... падали вниз стремительным домкратом

раскрыть ветку 1
0

На кусты моркови

0

Поленница

+1

Вереница дров!??

Где эти которые до всякой запятой дофакиваются спят штоле все сразу.

+1

Не не так. Не несадит, а не содит!

+1

Такие байки надо в одноклассниках задвигать )))

раскрыть ветку 3
-1
Нос альджи
раскрыть ветку 2
0
Чей нос?..
раскрыть ветку 1
0

Ахаха! Окучивать морковку. Сосед одной рукой окучивал или попеременно?

0
Я вот, когда студентом был, то в общаге корешу однажды плюнул прямо в глаз когда он решил втихаря подсмотреть в дырку в двери, где когда-то был замок, как я девушку тискал на общей кухне. Ну я не знал конечно кто там вообще подсматривает, только глаз увидел и втихаря сбоку подошёл да и харкнул резко со всей мОчи в эту дырку.
Тоже история закончилась хорошо. Напором никого не снесло конечно, хотя съёбывал он с матюками быстро, но все, кто впоследствии в теме был, поржали на славу, а к корешу погремуха прицепилась – Кутузау. Но парень он был простой и понятливый, поэтому веселился со всеми вместе.
раскрыть ветку 1
0
Так он не понял каким ты местом ему в глаз плюнул.
0

Слишком густо пиздишь

0

А зачем стены из прозрачного полиэтилена? Чтобы огород не забрызгать?

раскрыть ветку 1
0

Стеклянные лучше бы подошли.

0

Надо было на видео снимать.

0

Полиэтиленовая прозрачная пленка?))

В моем саду ко второму приему душа человек 15 пиздюков стояло бы.. А на утро пропала бы пленка)

раскрыть ветку 1
0

остается только гадать, почему они выбрали прозрачную пленку и зачем мы вообще обсуждаем эту котолампу

-1

Я думал, ты ему глаз выбьешь, больница, суд, условка, а в итоге котолампа.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: