-3

Как снять квартиру в Москве для чайников и остаться с двумя почками.

Как снять квартиру в Москве для чайников и остаться с двумя почками. Понаехали, Москва 24, Лайфхак

На пикабу уже больше 6 лет, и всякое здесь видел и помню: apresa, скрытую рекламу с сестрой, и даже сам писал посты (под другим аккаунтом). И знаю что пикабу не только познавательный, но и полезный. И поэтому предлагаю собрать в коментах актуальную информацию для всех понаехавших (поехавших) о том как без кровавых потерь снять квартиру в Москве.
Думаю многим будет интересны всевозможные Лайфхаки, советы и актуальная информация. Например за неделю тут, мы научились определять агентов (не Смитов) на авито.

Как снять квартиру в Москве для чайников и остаться с двумя почками. Понаехали, Москва 24, Лайфхак

Ну и главная цель этого поста, может кто помочь, снять квартиру в Москве троим парням: стартаперам и дизайнеру одежды)
Если зайдёт, может напишем пару постов о том, как начать свой бренд одежды, без мам пап и кредитов, имея в кармане один айфон. Ну а если нет, то расчехляйте ммнусометы - я готов)

Найдены дубликаты

+3

Поможем. Условия знаешь. Оплата за два месяца вперёд  и комиссия 70-100%.

раскрыть ветку 3
+1
Аккуратней там, у них дизайнер одежды там есть. Не все так однозначно.
раскрыть ветку 2
0

Ни чего. Есть хороший вариант к 15 минут на маршрутке до Алтуфьево. Уютная пятиэтажка, во дворе вейпшоп а на первом этаже находится барпершопная "У Мадины".

раскрыть ветку 1
0

Для Москвы всегда актуалочка "как найти жилье" ) Не буду доставать минусометр, лучше сразу плюсану. На авито сам при переезде нашел жилье - при том, что это была всего лишь комната, я остался доволен, потому что по соседству жила приятнейшая девушка, тоже приезжая, и хозяйка адекватная, местами даже заботливая ) И все равно, слава богу, то время прошло, недавно смотрел на авито новостройки, чтоб купить.

0

Угу и как отличить в комментах советы профессиональных юристов от продажных риэлторов из серии «ты чо снять в Москве самому нереально»

0
Мультиакк, не?
раскрыть ветку 1
0
Не, я от старого просто пароль забыл xD
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: