Как смогли изменится звезды.

Как смогли изменится звезды.
Автор поста оценил этот комментарий
никто не говорит про всех. всем не угодишь, но на кого-то же из пользователей нужно целится, а иначе всё для себя, как на стеночке вк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно. я вас поняла.
Автор поста оценил этот комментарий
для тех, кто в танке дубль 2:

- вы не пытаетесь понять, что нужно людям.
да, можно гнуть свою линию, что все подстраивались, но у вас сил не хватит на это. поэтому нужно было смотреть на предпочтения народа.
тут посты делаются для людей, а не для себя.
- вы не умеете принимать чужую точку зрения.
не нравиться проходите мимо, нравиться поставьте (+) - не народ пришёл к вам и начал кидаться какашками, а вы пожаловали к народу со своими постами. как-то глупо смотрятся ваши истерики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не моя вина. я не в чем не виновата,это раз. А во-вторых,мои посты банально не могут нравиться всем людям.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а следили 2 недели?)
тут вина не сайта и народа, а ваша. щито поделать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и в чем же моя вина. нет следила достаточно долго.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
неделю назад сайт был лучше?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я же говорю что слежу за этим сайтом довольно давно. и ранее он был лучше.просто не была зарегистрирована
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы тут всего 1 неделю , мадам, 1!, а паникуете так, словно не постигли дзен за 4 года.
ваши ошибки:
- вы не пытаетесь понять, что нужно людям.
да, можно гнуть свою линию, что все подстраивались, но у вас сил не хватит на это. поэтому нужно было смотреть на предпочтения народа.
тут посты делаются для людей, а не для себя.
- вы не умеете принимать чужую точку зрения.
не нравиться проходите мимо, нравиться поставьте (+) - не народ пришёл к вам и начал кидаться какашками, а вы пожаловали к народу со своими постами. как-то глупо смотрятся ваши истерики.

а вообще скатертью по жопе, мадам. мы горевать не станем, что кого-то задели и недолюбили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я зарегистрирована одну неделю,это так. Но я и до этого следила за жизнью сайта,просто ничего не выкладывала,должна сказать,сайт был гораздо лучше,точнее его публика.И никто не паникует,я как и вы делюсь своими мыслями.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что я читаю? Это Пикабу или глянец для ТП?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему же? просто мне показалось это интересным .ну ладно
Автор поста оценил этот комментарий
И так, дамы и господа, Пикабу(!) я считала достойным сайтом для того что бы делиться тем что тебе интересно,или тем что хотелось бы рассказать. НО, публика не хочет этого воспринимать, не нравиться проходите мимо, нравиться поставьте (+) .
Пикабу настолько забит хламом , тупыми шуточками и глупыми стереотипами - это хорошо,это плохо, нет черного и белого,есть смесь цветов (если вы конечно понимаете о чем я)
Я разочарована этим сайтом. Как жаль что нельзя удалить аккаунт
показать ответы