Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как слепой мальчик-инвалид избивал под Верховной Радой милицию

Лидер радикальной украинской партии "Свобода" заявил, что парень избивавший милицию под ВР цепью оказался - ребенок-инвалид в корсете и почти слепой....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а пикабушникам очевидно, сколько тут ботов антироссийских обитает? У которых ничего, кроме блевательных русофобских постов больше нет? Перечислять этих дебилов смысла нет, у них каждый день новый аккаунт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представляешь, насколько стало бы легче дышать, если бы и одних, и других блокировали бы оперативно?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ты что думал? Что ботами от плохой жизни становятся? На самом деле все русские обожают Украину и мечтают к ней присоединится, но им мешают агенты Кремля, такие как я. У нас в ФСБ целый отдел тролления для этого есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На поддержание диалога у тебя видно мозгов не хватает. Больше не интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно платят! Мне в ФСБ каждый день 1000$ за это выдают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В твоих мечтах ;) говнюшный какой-нибудь реферовод платит, причем копейки. Но ты их отрабатываешь, молодец ) Это ведь лучше чем офферы по 3 рубля на всяких там юзераторах выполнять. Но думаю, ты и там есть ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты не понял, что он имел ввиду тупую ментовскую подставу? Тупую, по причине, что менты даже не удосужились проверить, кому шьют дело. А тут это часто бывает. Такие приколы иногда в суде наслушаешься...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не отрицал, что парень виноват. Он уповал на то, что тому только 16 лет, а с ним обращались, как с преступником. А он весь такой больной и несчастный.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как обычно, но в данном случае Тягнибок не делает заявлений, в истинности которых не уверен на все 100%.
Он просто говорит, что в правовом государстве не следует вести грязную политическую игру, используя детей. Ну и перечисляет список нарушений, каждое из которых в США (например) являлось бы поводом безоговорочного освобождения из-под стражи.
И ещё раз внимательно прослушай, что он говорит и как. А именно сарказм. По его словам менты обвиняют полуслепого инвалида детства с тяжёлой степенью остеохондроза в избиении ментов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Личность этого парня была сразу установлена. Это неоспоримый факт. Это проскальзывает и в речи Тягныбока. Просто он, не видит в этом парня такого уж преступника. Молодость, все дела...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А есть у кого-то полная запись этой передачи? А то как-то слова кажутся вырванными из контекста. Предложение на средине оборвано...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=xCnD3s-fxZg

С 14-ой минуты. Но тогда становится ясно, что все еще хуже ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а пикабушникам очевидно, сколько тут ботов антиукраиских обитает? У которых ничего, кроме блевательных украинофобских постов больше нет? На данный момент в этом посте всплыли: @ExtriM1ST , @slon95 и @oddie . Ожидаем новых.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ти агент ФСБ!!!111
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь тебе за все твои одержимые тупорыленькие посты и комментарии хоть деньги платят. Иначе твое фото можно в толковом словаре рядом с прилагательным "ебнутый" ставить...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на майдане разве не бабло отрабатывали, махая цепью? История повторяется. Только тогда это были херои, а теперь предатели и агенты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТО что это инвалид на мозг и так было понятно. А вот мне интересно. Ведь У них сейчас происходит смена власти везде и струкут. Тоесть ментов которые на майдане были сняли а поставили радикалов. И теже радикалы в АТО, но вопрос почему в АТО якобы герои а тут бац и мусора, хотя по факту одни и теже люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там в оцеплении как раз стояли,парни вернувшиеся из АТО. А даунята в масках - это провокаторы, которым по боку кто перед ними, главное бабло отработать и цепью помахать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ита усе москали, они великого украiнца Гiтлера не повожають!!!11 Украiнцы! Давайте дрочити на Гiтлера назло ватникам!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ботозавр, что ты тут забыл? Иди на майдановские паблики срать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
пойди вздрачни на бандеру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее ты пойдешь Ленина вые*ишь, дурилка...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю тут только тупой не догадается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пока долго не проводишь время среди припи***х антимайдановцев, то отвыкаешь от подобных ебланов и не так быстро их идентифицируешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у этих тварей вся страна "хвора"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У каких у "этих тварей"? А то я думаю называть тебя "ебланом" или нет?
показать ответы