Как сила Пикабу помогла - неделя открытий

Всем привет, дорогие друзья. Сегодня, под конец рабочей недели, что то захотелось подвести небольшие итоги. Несколько дней назад ничего не подозревая и особо ни на что не надеясь оставил комментарий под одним постом.

Как сила Пикабу помогла - неделя открытий Доброта, Сила Пикабу, Хорошие люди, Помощь, Благодарность, Длиннопост, Скриншот, Пикабушники, Комментарии на Пикабу

Собственно, вот он. Неожиданно, откликнулась неравнодушная девушка и предложила помощь. Потом ещё одна девушка и один молодой человек. После этого написал пост благодарности им всем и на этом, думал я, история закончится. Но после этого ещё несколько человек написали мне в ТГ, кто то оставлял комментарии под постом и советовал включить донаты (кстати, до последнего не хотел, но на всякий случай всё таки сейчас включил) , и все вместе они помогли поверить в силу Пикабу, то что добрые люди ещё остались и вообще.
Итоги: всего откликнулось 5 человек, с общей суммой 3000 рублей.
Некоторые из них попросили не афишировать их имена и ники, поэтому раскрывать не буду.
На что же я их потратил? Ну конечно же пробухал. А вот и нет. 2000 ушло на оплату хостела. 700 ушло на продукты: курица, картошка, дешёвые пельмени, сметана и хлеб. Оставшиеся 300 на услуги связи (не совсем хватило, но частично)
Можно подумать, что всю неделю ничего не делал и жил только на деньги уважаемых пикабушников, но нет. В течении недели было заработано немного, также 3000. На что же ушли они? Также на хостел - 1500 (была просрочка). Ещё 400 на связь. Обеды в рабочее время, дорога туда - обратно, новая шапка из секонда взамен утерянной, всё вместе - оставшиеся 1100.
Так что, подводя итоги, можно сказать что эту неделю благодаря неравнодушним пикабушникам пережил, воодушевился и, надеюсь, с понедельника всё пойдёт в гору, хоть и медленно. Всем ещё раз спасибо, кто помог, кто не помог, кто покритиковал, кто просто прочитал. Благодарю абсолютно всех. По традиции, оставлю телегу для связи, если кто то захочет пообщаться - @gusiva. Теперь точно всё

Сила Пикабу

792 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.