Как школьница из России ездила в гости к Ким Чен Ыну

Как школьница из России ездила в гости к Ким Чен Ыну
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит зачем? Ты, может, плохо знаешь значение этих слов? Культура и традиции и есть наша история. И да, поясню на всякий случай: я не говорил, что эти традиции и культура по убеждению того же Гумилева должны были действовать в новом государстве - красные победили, всем и так было понятно, что как раньше уже никогда не будет. Однако новому руководству было мало поражения белой армии, они стремились уничтожить все следы царской власти и все сопутствующие ей явления - поэзию, прозаическое и художественное творчество прежних лет, церковную архитектуру. Нередко репрессировали в том случае, если в доме при обыске была найдена икона - а обыскивали обычно без предупреждения и соответствующего ордера. Фильм "Эквилибриум" смотрел? Его Курт Уиммер снял, предварительно начитавшись документалок о жизни в СССР в эпоху первых репрессий, в том числе записи первого секретаря английского посольства, приезжавшего на чай к Ахматовой и роман "Мы" Замятина. Вот и суди, заслуженному ли наказанию подвергались людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! у меня, у человека с политическим образованием!!! У меня блять горит мозг от вас двух идиотов бЛЯЯЯ ПИЗДЦ!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если расстреляли - было за что. Нам известно далеко не все. В моей семье, например, никого не "репрессировали", все жили хорошо. Навальный, вон, тоже вроде бы сидит и вякает там что-то, однако, срок ему дали (Дали ведь? А то я не очень слежу за новостями). Моей семье хорошо жилось что при коммуняках, что при Ельцине, что при Путине. Сейчас тяжеловато стало, но семья расширяется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ты реально хороший чел дай свой вк и посты у тебя классные
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, я не настолько глуп. Никакого деанона в интернете. Особенно на Пикабу, учитывая, что каждое лето тут прибавляется несколько тысяч школьников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бебебе мне похуй дай свой вк блять ты хорошо пишешь
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, я не настолько глуп. Никакого деанона в интернете. Особенно на Пикабу, учитывая, что каждое лето тут прибавляется несколько тысяч школьников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не там ты пишешь