Как сейчас знакомятся? Вахтёр

Продолжаю писать про знакомства тех, кому за 40. Точнее сказать про свой опыт знакомств, не всегда приятный.
Вахтёр.))) Познакомилась с М на СЗ. Говорит, что работает вахтой, сейчас на вахте. В ноябре приедет на месяц. Обменялись фото, созвонились, началось активное общение в мессенджере.Показалось, что скрытный человек. Говорит про настоящее, что делает на работе, чем занимается.Спрашиваешь про прошлое, про отношения, говорит, что при встрече расскажет. Единственное, что сказал, что знакомства всегда неудачные у него были, девушки не хотят его ждать с вахты, говорят, что долго, не готовы.Странно.
Я сказала, что мы можем пообщаться, а дальше решим нужно нам встречаться или нет. Я не тороплюсь.
Общение было не напряжное, каждый день. Созванивались, много разговаривали.Показалось, что не плохой человек.Показалось...
На СЗ не заходила за время нашей переписки я не заходила, хватало общения. Тут решила зайти. Вижу светится мо вахтёр))) зелёным кружочком, онлайн и неоднократно.
Я прашиваю: "Общаешься?".
Отвечает:"Да."
Я спрашиваю:"Со мной не достаточно общения? ".
Отвечает: "С тобой я предполагаю только интим, а мне нужна семья."
Обиделась. Сказала, что не готова продолжать общение. И тут понеслось. Ты толстая (при весе 58 кг на 160 см роста)), не мой типаж и что я ему сразу не понравилась.))) Ещё много чего оскорбительного написал.
Такие дела ребята.)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне 40, конкретно адекватный, прям мозг есть, не пью не курю, домосед, красавчик - так по крайней мере мама говорила, работаю где то, свое жилье, не нудный и не жадный, а бабу найти негде. Вот вообще нет нормальных барышень в моем окружении и в местах моего пребывания. Или уже за мужем, или больные на голову.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда знакомлюсь и общаюсь с М ищу и нахожу хорошие качества. Они первостепенны, а недостатки, они у всех есть. Ищите хорошее в людях.))) Мой вариант не панацея, конечно. Но, нужно, что-то менять.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без разницы, что песочные часы, если ты толстожопая.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что выросло, то выросло.)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то для 160 - 58 это дохуя.

Мужик правду сказал.

Ты толстая.


Маленький такой

Поросёночек.


Что б была Куколка, килограмм 10 скинь.


Странно, что он рассматривал тебя для секса.

Походу совсем оголодал...

Для меня ты тоже - не мой типаж.

Я таких не ебу.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и не типаж. Можно об этом сразу сказать, по- чесноку.Когда фигура "песочные часы"-далеко не поросёночек.)))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,  так-то да, толстая. Если, конечно, это не мышечная масса.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Среднее телосложение.))) Не нагнетайте. 🙌
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если СЗ это Swing-zone.... то в целом не удивлен таким развитием ситуации. Даже судя по названию ресурс достаточно специфичный. И да!! Вы не толстая.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
СЗ-сайт знакомств.)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не нагнетаю. В моей парадигме женщина либо толстая, либо нет. Без золотых середин.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
👍
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, текст вроде понятен, но какой удивительный, интригующий флер загадочности и недосказанности оставляют эти необычные аббревиатуры - М и СЗ. Не может быть такого, чтобы они означали "мужчину" и "сайт знакомств": в самом деле, что делать с этакой прорвой времени, которая экономится на сокращении букв? Наверняка этот эфемерный М вызвал бурю эмоций, которая претворилась в текст ультимативным сокращением - без компромиссов и без лишних слов. М - как много в этой букве! А СЗ? Просто с ума сойти!

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Краткость-с. т.🫶🙏
3
Автор поста оценил этот комментарий

Та не, для 160см 50-60кг отличный вес, типа золотая середина )

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Поддержали. 🫶А то я уже счётчик калорий скачала.😳
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знал, что в строчке "между нами чиуауа" последнее слово это название пустыни в мексике?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
показать ответы