Как сделать так чтобы вам вернули документы

Тут про потерю документов прочитал и решил запилить свою историю .

Для ЛЛ напишите бумашку со своим номером телефона и положите в документы.


Мне один раз по голове дали, просто сидел в парке и смотрел кино в телефоне, вечером, мне дали по башке и все украли, камеры конечно есть, но они не работают как всегда, пока я ждал чтоб синяк с глаза сошел, чтоб сфоткаться на новый паспорт, да мне въебали так то что с затылка на глаз все перешло,

через две недели мне позвонил охранник, стоянка рядом с парком и вернул мне паспорт в котором был снилс и полис, после этого кстати перестал носить все вместе, лучше проебать что то одно.


Да и охранник категорически отказался от денег и от тортика, сказал то что нашел не он , а уборщик

а я как-то про уборщика не подумал.


Второй раз ходили на шашлыки в Кузьминский парк и все вроде нормально, покушали, попили

на утро сижу на толчке опорожняюсь и играю в телефоне, и мне звонок, я подумал то что опять реклама, но почему то решил послушать.

И тут в телефоне мне говорят , с акцентом, ваш паспорт у меня

и пока он дальше начал говорить, у меня за долисекунды в голове уже все созрело, пидорасы блядь...


Но он сказал вы потеряли его в Кузьминском парке, в зоне шашлыков, приезжайте отдам вам

все резко сбросил и был там через 40 минут.

Этому человеку я уже дал денег, честно сколько было, у них был рамадан и он сказал то что потратит деньги на праздник для всех и пригласил меня, но я был рад просто получить паспорт.


И все банально, как проебал, всегда носил в рюкзаке в кармашке с молнией, а в тот раз зачем то выложил и положил в карман без молнии, рюкзак упал и паспорт выпал из кармана, почему я так решил, да потому что под тем столом., в зоне шашлыков я еще нашел 2 бутылки пива которые у меня были в той же сумке

я просто поднял сумку и пошел домой

вывод

напишите бумашку, напишите на ней свой номер телефона и положите в документы, вам обязательно вернут.