Как сделать так что бы не видеть посты про кошек

Подскажите есть ли возможность скрыть посты про кошек, они очень отвлекают. Посредством тегов может быть или еще как. Ну действительно как навязчивая реклама, только бестолковая. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет ну действительно. ой мы поспали, ой мы посрали, ой мы пушистые, ой мы погуляли.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю создать сайт piCATbu - пусть там и хвалятся! ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже их дела, я тут избавился от этого сумасшествия. Не, я понимаю кот зеленого цвета, или кот на велосипеде, но когда выставляют своего обшарпанного, толстого, лохматва, косого, кота, ну это пиздец. какая блядь реакция должна последовать - "ВАУ кот"?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Изгнать с Пикабу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж и из VK, twitter и вообще из России

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того котораб вы или нет ) Но лично я считаю, что это скучно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет я не котораб, Вот в 80-е годы некоторые соседи выставляли колонки от магнитофона в окно и включали на полную мощность. Зачем? я не понимал и не понимаю до сих пор, какое мне дело до твоих музыкальных предпочтений, какое мне дело до модели твоего магнитофона, какое мне дело до твоего настроения. Что этим хотят сказать? То же и кошатники выставляя своего кота, в 99% бездарного и посредственного на всеобщее обозрение ждут какой то реакции. ну какой?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А чем вас отвлекают посты про кошечек? Меня вот не отвлекают - я их перематываю не глядя, раздражают, сколько можно годами на одно и тоже смотреть? Может тоже скрыть их нафиг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я разобрался уже. ну вы скажите - вот вижу пост про кота, на фотке он вниз башкой висит на дереве или просто лежит на кровати. Это что? смешно? страшно? интересно? мимимишно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем. теперь понял.