Как сделать свадьбу праздником, а не попойкой?

Господа пикабушники, поделитесь своим жизненным опытом, а именно как вы брачевались и сколько на вашей свадьбе было "желанных" гостей.
В моей жизни наступил момент, когда моя свадьба стала не чем-то далеким и неясным, а вполне себе реальным событием, которое вот-вот наступит. Просто пойти и расписаться для меня было бы вполне приемлемо, а вот для будущего мужа нет. Решено было сыграть свадьбу и по моей огромной просьбе, с максимально малым количеством народу, ибо, если позвать всех кого "положено" получится фильм "Горько -3!".
Вот только так вышло, что в список "нежеланных" для меня гостей попали все мои родственники по маминой линии и сама мама тоже. Они неплохие люди, я с ними общаюсь, но вот только очень уж они уязвимы для зеленого змия, и если выпивают, то до поросячьего состояния, останавливаться не умеют, а по такому поводу как свадьба, так вообще дело святое - ужраться до поросячьего визга.
Не играть свадьбу - не вариант. Звать только "желанных" гостей - не вариант, узнают не позванные и обида будет вселенского масштаба (они между собой ругаясь, однажды 8 лет не общались). Превращать свадьбу в попойку и портить праздник, ясен пень тоже не хочется. Сделать "сухой закон" на свадьбе тоже не выйдет, кому надо, те найдут и с собой притащат. Поговорить о том чтобы не пили - так же проигнорят (выпускной уже был так испорчен). В общем, господа, поделитесь идеями и опытом, как выкрутится в такой ситуации.

Пы.Сы. На пикабу я уже около года, но основной аккаунт использовать для этого поста не хочу. =)