Как сделать сковородку тефаль)

Практически DIY по изготовлению сковородок с антипригарным покрытием...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, все показано правильно. Очень похоже сковородки и делают.

Конкретно здесь - штампованные сковородки с антипригарным покрытием, нанесенным методом напыления.

В чем тут проблема кроме полного отсутствия производительности и тб?

Для покупателя (который не видит цикла производства) главной проблемой будет антипригарное покрытие. Вот оно, судя по всему, там - дерьмо. Остальное - терпимо. Сколько пакистанцев пострадало при изготовлении одной сковородки, покупателю, в общем, все равно.

раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть сковородка сделано во Франции, тефаль. 2 года и покрытие отвалилось. И есть сковородка из Пакистана, друг привёз. 6 лет полет нормальный. Стояла в несколько раз меньше французской. Так что далеко не факт, что совсем говно.

раскрыть ветку (20)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что из Франции пакистанскую привезли, а в Пакистане твой друг купил нормальную, которую в другом месте делали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут должна быть пикча с васей роговым, купившим в сша карбюратор к 21 волге!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Тефлон боится перегрева.
я холостой 7 лет пользовался, съехался с девкой, так она зажгла газ, поставила сковороду и попиздила другими делами заниматься. Опомнилась когда тефлон дымился скукоженный. Еще видел расплавленные сковородки. Тефлон хуевый? Сомневаюсь.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я готовлю сколько себя помню, ещё бабушка учила. И всякого разного дома у меня хватает, если мы о посуде и приблудах. И о режиме тоже знаю, температурном. На самом деле, лучше всего сковородки у меня были из Италии, там покрытие такое забавное, то ли  кремний то ли ещё что. Много лет уже этому набору, ни один тефлон не сравнится.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У мя 28×5 нержа для всего, 26×1,5 чугуня только для блинов (весит, сука, как крышка от люка) и 20×4 тефлонка - для девушек, если захотят меня покормить - за 500р, выкинуть без сожалений.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Старую чугунную сковороду на развале купил, советскую.  У нас такие ценятся. И форму ещё для орешков и леденцов. Сносу им нет и такой картошки как в чугунной ни на одной тефлонке не сделаешь, от что я скажу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про кортофан подтверждаю!
2
Автор поста оценил этот комментарий

26х1,5 это 600 грамм чугуния, а крышка люка весит на порядок больше 60-70кг...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
28, все-таки.
3200 с ручкой, тяжелее крышки, стопудово.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы холостой уже 7 лет?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи вольным в отношениях, я в течении 7 лет успешно пользовался одной и той же аллюминий-тефлоновой сковородой. Когда сковородой начала пользоваться леди, она ее оперативно угандошила.

Зачем тебе, Старик, мое семейное положение?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, я леди и я гондошу сковородки. На даче муж готовит, сковородка 5 лет, как новая.
Автор поста оценил этот комментарий
Этот чел под каждым постом пишет комменты , такое ощущение , что он живёт на Пикабу. Пообщался с ним как то , понял , что этот человек не в себе.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что намфранцузкой покрытие тефлон а на пакистанской краска для каминов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пост был года 3 назад, что посуду лучше покупать для ресторанов и кафе в спец магазинах, она дешевле и она вечная. А не вот эти ваши тефаль.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку