Как сделать сайт, ничего не зная о сайтостроении

Сразу прошу веб дизайнеров, программистов и верстальщиков отойти от экрана, я не буду говорить о серьёзном сайтостроении. Говорить я буду небольших посредственных проектах которые построены на чистом энтузиазме и капельке желания.

Наверняка многие из вас уже хотели или даже пробовали создать свой сайт. У кого- то получилось, у кого- то нет, однако речь пойдёт не об этом. Давайте подумаем, как человеку, не владеющему знаниями в области веб программирования (такому как я) создать свой сайт? Тут два способа: никак или на конструкторах.

Конструкторов в сети можно найти много. Причём большинство из них не переведены на русский язык, что огорчает. Я, путём поверхностного гуглинга, выделил два русскоязычных конструктора: Ucoz и Webnode. Попробовав построить что то на Ucoz я понял что с точки зрения эстетики мой сайт будет выглядеть как полное УГ, не в обиду создавшим там сайты сказано. Второй же конструктор Webnode мне понравился намного больше. Это очень удобный сайт и строить на нём чрезвычайно удобно. Я советую пробовать его. Попробовав себя в создании сайтов я породил два детища. Ими являются- jingle-tech.com и adventime.net, сайты построенные на энтузиазме и фане. Для того чтобы вы понимали что сайты получаются миленькие, я предоставлю ссылки на них в комментариях.

А теперь я бы хотел услышать ваге мнение о конструкторах сайтов. Есть ли какие нибудь более удобные конструкторы? Пробовали ли вы сами делать сайты? Жду ответов в комменариях.

Сслыки на конструкторы будут в комментариях