Как сделать самому себе укол

https://vm.tiktok.com/ZMNNuKWVb/?k=1

Видео из Tik Tok

903 поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ТОЛЬКО Видео и только со звуком!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

С 18 лет колю себе уколы в/м. Синяков даже никогда не было. Самому себе как-то и лучше колоть, можно регулировать хоть скорость ввода лекарства)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ноги ставлю. Никаких проблем тоже. Но один раз что-то пошло не так, нога отнялась на двое суток и прилично так болела. Куда я там умудрилась воткнуть иглу, учитывая, что я не худая и достать иглой до каких-то нервов вряд ли возможно, я не знаю, но испугалась тогда знатно. Ни до, ни после ничего такого больше не было. Так и не поняла, что было не так.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там проблема не синяки, а шишки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже себе неделю цефтриаксон колол, когда ангиной болел. Никаких проблем. А когда кровь из вены берут - отрубаюсь. Даже самому смешно, но ничего не могу поделать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я себе тоже его курс проколол, когда с воспалением сидел дома. первый укол самый страшный, а потом даже вошел во вкус.

нервные окончания плотно сосредоточены только на поверхности кожи, ее достаточно пройти небольшим резким импульсом, сопровождающимся интересным специфическим звуком, затем уже никаких неприятных ощущений, можно спокойно заглубить иглу и плавно вводить лекарство, хоть две минуты, хоть 5 (не то, что в стационаре, где еще очередь стоит из таких же и тебе вкатывают всю дозу за одно нажатие женственной, но крепкой руки толщиной с твою ногу)

Автор поста оценил этот комментарий

Сам себе инфузомат

Автор поста оценил этот комментарий
Растянуть удовольствие?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку